Лариса Вараксина

🖼Кто этот человек К сожалению имя его не известно Но его многие знают по роли в кино

Ответы
Леонид Шестаков

Отего же, имя известно... это Морис Тийе - одна из самых необычных звезд начала XX века в Европе. Многие знают его как человека, с которого был срисован знаменитый «Шрэк», и, в первую очередь, Тийе прославился за счет своей нестандартной внешности. Прожив всего 50 лет, Морис успел натворить огромное количество дел и войти в историю по нескольким причинам. Ему довелось поиграть в регби за сборную Франции, пожать руку Королю Англии и стать одним из самых звездных борцов своего поколения в профессиональном реслинге. Морис Тийе родился 23 октября 1903 года на Урале. Его мама и папа по происхождению были французами. Мама работала учительницей, а отец - инженером-железнодорожником... они эмигрировали во Францию в 1917 году....

Ал
Алсу

Его имя Морис Тилле или Тийе, очень незаурядная личность, т.к., несмотря на внешний вид, отличался высоким интеллектом, писал стихи, рассказы, знал много языков, мечтал стать юристом, но болезнь, которая проявила себя к двадцатилетнему возрасту посностью изменила его жизнь и он стал борцом, где тоже добился успеха став чемпионом в супертяжёлом весе. Говорят, что именно он стал прототипом, всем нам известного, Шрека.

Ев
Ева

Мори́с Тийе́ — французский рестлер, более известным под именем Французский ангел. В начале 1940-х гг. Тийе был одним из самых кассовых рестлеров и дважды становился чемпионом мира в тяжелом весе по версии American Wrestling Association, возглавляемой Полом Боузером в Бостоне. Википедия

Лариса Вараксина

Сейчас я выставила ещё одно фото «Шрека» Большое спасибо за инфо Я в архив себе вашу заметку👍👍👍🍷

Serezha Tula Tula

Морис Тийе
Французский рестлер, более известным под именем Французский ангел. В начале 1940-х гг. Тийе был одним из самых кассовых рестлеров и дважды становился чемпионом мира в тяжелом весе по версии American Wrestling Association, возглавляемой Полом Боузером в Бостоне.

Serezha Tula Tula

спасибо вам того же но в три раза больше

Лариса Вараксина

Взаимно

Та
Тася

Откуда -то в памяти . что это француз, занимался боями без правил (или чем вроде этого)🤷‍♀️Увы, точно нет ответа, чужие ответы не люблю смотреть, во всяких ГУГЛах тоже не сильна🤔🙂

Лариса Вараксина

Про него ходят легенды и что он мутант и тд Но я считаю что он не мутант Так как у нас в больнице есть такой человек Может удасться сделать фото

Сэр Ёжик

Морис Тийе. Борец. Рестлер. Родился в1903 году в Оренбургской губернии.

Лариса Вараксина

🖼Благодарю 💗👍💗

Tp
Tpикcтep

Это борец , имени не помню , именно он стал прототипом Шрека

Tp
Tpикcтep

🖼

Лариса Вараксина

Ааага и вы 3-й кто говорит что это человек а не мутант

Tp
Tpикcтep

Ну вы же видите оригинальное фото этого человека . Кстати он был очень добрый и миролюбивый несмотря на свою внешность .

Лариса Вараксина

У меня есть ещё его фото И есть живой человек Который похож на Шрека

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вроде французцкий гигант алжирского происхождения.

Лариса Вараксина

🤷‍♀️не понимаю Что у многих родителей испорчен ген и тд

Виталина

нет.
Наследственные генетические мутации
Такие мутации достаются человеку от родителей. Бывают случаи, когда генетическое нарушение передается из поколения в поколение (как, например, болезнь гемофилия), иногда мутации происходят в яйцеклетках и сперматозоидах и таким образом передаются ребенку.

Лариса Вараксина

Больной коренной житель Эстонии в каком-то поколении

Виталина

ну это не значит что все дети у таких родителей больные. Просто в определенный момент бой сдал один ген

Лариса Вараксина

Вы правы

Алексей О.

Морис Тийе Французский рестлер.Дважды чемпион мира

Добрый Дед

Это борец и имя у него есть. С него Шрека рисовали.

Ростислав Туманский

Морис Тийе. (Шрек). Борец из России.

Лариса Вараксина

Благодарю Вас от всей души за инфо 👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍🍷🍺

Иван Никифоров

На Валуева похож, хотя это не он

Raf Kanyukaev

говорят известный борец из США

Лариса Вараксина

возможно и так

Пр
Пряник

Валуев, Карелин. Братья его.

Ма
Марк

Прямо,младший брат Валуева

Ма
Марк

Я рад за вас!

Лариса Вараксина

Доброго вечера Вам или ночи У меня сейчас19-10 вечера 25-01

Ма
Марк

У нас 20-10 было!

Лариса Вараксина

Доброе утро и хорошего дня

Ма
Марк

Спасибо!Вам желаю солнечного дня!

Qqqq Qqqqq

стал прототипом Шрека

Лариса Вараксина

А кто это за человек Который стал прототипом Шрека

Qqqq Qqqqq

да кто его знает каким он был человеком

Лариса Вараксина

Мне 2-варианта пришло Кто он в жизни

Qqqq Qqqqq

вроде по памяти своей некрепкой, был он или боксором или борцомэ

Лариса Вараксина

Я сейчас в больнице у нас в больнице мужчина Вылитый Шрек

Павел Бобров

Это же Николай Валуев.

Лариса Вараксина

Спасибо большое А чем он занимался

Павел Бобров

Боксом

Лариса Вараксина

ясно

Ри
Рита

С него Шрека рисовали.

Лариса Вараксина

Вот я о чём

Law Abiding Сitizen

Шрек его прототип.

Лариса Вараксина

Да но как зовут и кто он этот человек Приходят ответы и все разные кому верить и не знаешь

Law Abiding Сitizen

не помню, как то читал про него, знаю что родился в России, жил во Франции.

Лариса Вараксина

Удачи Вам 👍🍷

Law Abiding Сitizen

Спасибо Лариса! Взаимно!🍸🍾

Alex Dark 🇷🇺

Поддубный чтоль