Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Почему самка Богомола после спаривания сьедает самца ???

Ответы
Санбай Манибай

Смертельная любовь богомолов Под влиянием половых гормонов богомолы могут проявлять склонность к каннибализму. Самки богомола после спаривания или во время него с удовольствием поедают самцов. ... Если такого не произошло, то самка пожирает самца сразу после спаривания, с удовольствием съедая его голову.

Надежда Тихонова

Не доставайся больше никому!!!А вообще,говорят,будущим потомкам нужны для нормального развития минералы,которые есть только в отце....Как вам такая версия?😫

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

неправильна Самопожертвование самца с целью сделать бесмертие своих генов

Надежда Тихонова

Спасибо.Высокая цель,у такой невзрачной букашки.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток чловекспаривается для наслаждения а остальныечтоб потомство оставить

Надежда Тихонова

Получается,что так оно и есть.👍 ☕

Олег Николаев

Хорошего мужика в постели ни одна Богомолка не убъет. Но "пожирать" советами и требованиями все равно, сучка, будет ежедневно....

Любовь

И что интересно, она его сжирает во время спаривания, он служит для него едой, ей нужны протеины для того, чтобы отложить яйца.

Константин Дзоценидзе

За то будит в них

Любовь

Да, ты прав ))))

Константин Дзоценидзе

Как все наши претки внас

Любовь

Да, гены )))

Muza

А потому что для роста детей он ей ничего дать не может, кроме собственного тела. А что ей за толк, когда он убежит?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отожтаки нши женщины все по себе Самопожертвованте самца с целью сделать бесмертие своих генов

Muza

Наши женщины из своего тела строят своё потомство, а уж с мужчиной, как повезёт.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а из живчиков а она как инкубатор

Muza

Инкубатор не даёт питание и материал для роста. А Вы в курсе, что вынашивая ребёнка, женщина теряет кальций из костей... ? Да и сам процесс не простой, а потом вскармливание, бессонные ночи и всю жизнь беспокойство за своих чад, очень нужен не только самец, а настоящий супруг, настоящмий отец.

Muza

и при чём здесь самка богомола? 🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и я о тои же

Москва Златоглавая Z

Чтоб потом не мучиться- Любит- не любит? Позвонит- не позвонит?! А так - свое получила- и наше вам с кисточкой!

Ег
Егор

Обычай такой.. она хоть сразу сьедает.. а не растягивает удовольсттвие на года и десятилетия...😆

Shahin Kerimov

Не хочет делиться с другой. А если честно, то не знаю. Наверно угрозу для пртомства ликвидирует.

Zоя

Ну не у всех видов богомола....у некоторых))Чтоб больше ни кому не достался, паразит!!))😂😂😂

Скорпион Иванович

Всё равно алименты платить не будет, так своей жертвенностью поможет будущим детишкам!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

самопожертвование самца с целью сделать бесмертие своих генов

Ма
Марина

Многие насекомые так делают , потому , что если они попались под руку, значит они еда.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

самопожертвование самца с целью сделать бесмертие своим генам

Ма
Марина

Он бы убежал , но не успел !

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не знаютакого

Надежда Тимофеева-Радаева

За ненадобностью.остальное она сама сделает как многие русские женщины. Балласт.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ АЛИМЕНТЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТ ШО ТАКИ ЕГО ПОМНИТЬ😍🥰😋

Лилия Дацук

чтоб другим не достался, так принято у скорпионов(шучу) может в порыве экстаза!

Николай Скороходов

надоел ... выполнил свою функцию и будя ... мне нужны каллории для вынашивания...

Сергей Логинов

По той же причине, что и Амазонки мочили мужиков после спаривания

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

самопожертвование самца с целью сделать бесмертие своих генов

Ол
Ольга

алиментов не дождёшься, так хоть пообедать на халяву😆

**
***

😂😂😂

Ол
Ольга

улыбнуло

**
***

чух чух😄👍

Ол
Ольга

👌🌞

Happy Trail

Это не только самка богомола и и человеческая самка тоже...

Геннадий Зернов

Потому что с него больше никакой пользы извлечь нельзя.

Лида Бавинова

лишний рот не нужен😅😅😅😉🙅‍♀️