Владимир Кержаков

Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит или не перезвонит.

Ответы
Ан
Андрей

Этот сволочь затеял с ней сложную игру..Звонил в полночь и дышал в трубку громко и темпераментно .На все ее восклицания заразительно молчал как покойник.😀💣🤛

Егор Сколопендрычъ

На самом деле она просто боится, что он ее к холодильнику не пустит, и потому - съедает.... Убийство - ради убийства, и не более того. Богомолка - вынужденна....

Aлександр Кузьмин

Не сразу после , а во время .... С пауками такая же фигня . Тока у ВСЕХ пауков первая еда - это МАМА . Шоб не канючила до пенсии - ЯЖЕМАТЬ !🤪

Наталья Шестакова

Детёныш богомола спрашивает у матери: какой была голова моего отца? Хрустящей, ответствовала родительница))))

Эл
Эльвира

Женской самке гораздо сложнее. После спаривания если самца убьёт, то и сама вскоре сдохнет.

Эл
Эльвира

Ага.

Владимир Кержаков

спасибо за уточнение.

Эл
Эльвира

Пожалуйста.

Геннадий Сапегин

Я извиняюсь анекдот почти пошлый: Самцы богомола за онанизм - говорят он продлевает жизнь.

Michael Lvovich Kunin

Не только богомол. Таким образом поступает паучиха *Черная вдова*.Оставаясь потом вдовой.

Владимир Кержаков

Хорошо, кто больше?

Michael Lvovich Kunin

У кого больше ,тот и пан.

Ирина Кондрашова

логично- и чтоб не изменил с другой. А то вдруг даже как звать забудет?😝

Та
Таня

Может, нам перенять это у природы? Ох, какие ограничения ждут мужчин! 😄

Владимир Кержаков

А что хорошего в этом?

Та
Таня

Для вас ничего хорошего...

Владимир Кержаков

Не будем перенимать.

Та
Таня

Как жаль.....

Владимир Вельский

Разговор в семейке богомолов - мама, а каким был мой папа?. Хрустящим😁

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ НАДО БЫ НАШЫМ МУЖИКАМ ТАК ЧТОБ НЕ БЕГАЛИ КАК КОБЕЛИ ,

Луиза

нет, её просто срочно надо перекусить, а тут такая шаурма над головой)

Св
Светлана_Светлана

Прекрасный вариант исхода, главное ей не к кому претензии пред, явить

Виктор Косачёв

Старо это. Но он может и свалить не дожидаясь гильотины. Только умный.

Видмет Лапатыч Бизульо

До спаривания башку откусывает. Он без башки дрыгаиццо быздрея.

Владимир Кержаков

Ботаник?

Видмет Лапатыч Бизульо

Багамол? Нииииии

Владимир Кержаков

ты ботаник или бот?

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди в пень.

Ва
Валерий

вот и с бабами пока не сожрали.надо сразу прививать от ковида

Стрекоза

Потом дети спрашивают, какой был наш папа?- Хрустящий...🤣.

Великий Новгород

Умные насекомые, никто потом не предаст, а дети вырастут.

Надежда Шустова

а ее сын-потом спросит-каким был папа-а она-хрустящим...

Alisa Warshavsky

ЗдОрорво, да?! Каждый мужчина мечтает о таком финале!!!

Владимир Кержаков

Причем здесь мужчина, нет никакой аллегории.

Alisa Warshavsky

А почему?! Оппа и хоронить не надо!