Nomad Жиембет - Тана

почему животные занимаются спариванием раз в сезон? а люди каждый день почти?

Ответы
Марія Візна

Они то для продолжения рода, потому как удовольствия не испытывают. Ну а человек-наоборот))))

Nomad Жиембет - Тана

думаете? говорят свинья например может испытывать ор.азм целых 30мин

Марія Візна

Пусть говорят. Мне разницы нет. И проверять тоже не буду)))

Александр Шахматов

Ватсон, вы не правы..)) Вы, видимо, не знаете о периоде экструса у человекообразных..))

Nomad Жиембет - Тана

а что там

Александр Шахматов

А читай и познавай, номад, ты наш, любопытствующий..))

Валентина Бацак

у животных-продление рода(рефлексы,инстинкты).А у людей-удовольствие

Nomad Жиембет - Тана

неудовлетворительный ответ

Сергей Матвеев

Смотря какие животные. Тут все зависит от географии происхождения.

Nomad Жиембет - Тана

ну многие животные

Сергей Матвеев

Так я и говорю о географии.

Екатерина Егорова

потому что у людей более развиты на это чувсва

Екатерина Егорова

люди могут любить и способны на похоть

Svetlana Tuguleva

любовь..страсть..желание..

Никола Вязовов

смотря какие животные

Светлана Соколова

УДАЛИТЕ ЭТО ВОПРОС

Nomad Жиембет - Тана

как найти любовь?

Светлана Соколова

ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ КАРТОШКА ЕЕ НЕ ВЫБРОСИШЬ В ОКОШКО ОНА ЕСЛИ ПРИДЕТ ТО ПРИДЕТ А ЕСЛИ РАНО НАДО ЖДАТЬ И КАЖДОМУ ОНА ДАЕТСЯ ПО СВОЕМУ И В СВОЕ ВРЕМЯ КАК СОЗРЕЕТ ЧЕЛОВЕК ТАК ОНА ТУТ КАК ТУТ И НИ КУДА ОТ НЕЕ НЕ ДЕТЬСЯ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ГРЯЗНОЙ А МЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНЫ ЕЕ ОТЛИЧИТЬ ГДЕ НАСТОЯЩАЯ А ГДЕ УВЛЕЧЕНИЕ ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ПЛОДЫ ХОРОШИЕ И ТЫ ДЕЛАЕШЬСЯ ЧИЩЕ ТО ЭТО ХОРОШО И ТЕБЕ ВСЕГДА ОХОТА СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ХОРОШО ВЫ ЕЩЕ МОЛОДЫ И ВАША ЖИЗНЬ ВСЯ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ГЛАВНОЕ НЕ УТОНУТЬ В ГРЕХЕ И В ГРЯЗИ НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ

Nomad Жиембет - Тана

спасибо,тогда мне ждать любовь?

Светлана Соколова

конечно а как человек без любви не торопите время когда не будете ждать она придет 🌹

Nomad Жиембет - Тана

спасибо большое вам

Сергей Иванов

Животные умнее.

Nomad Жиембет - Тана

интересно как,мы же больше удовольствия получаем

Надежда

они - мудрее

Nomad Жиембет - Тана

наверное

Надежда

и не похотливые..только для продолжения рода...люди - распущеннее

Надежда

)

Раиса Продан

это не так.

Раиса Продан

как у вас.

Ason A.

нам нужнее

Dykem Blood

Эволюция

Nomad Жиембет - Тана

может быть

Dykem Blood

Почитайте этологов, у них есть этому объяснение