Дильшод'$

Женщины! а правда что если женщина/девушка громко и звонка смеется, хахочет? То она дает понят о том что готова к спариванию, это так?

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

У меня большие сомнения. Скорее всего, она просто насмехается, издевается, смеётся надо мной - я никому абсолютно, поголовно не нравлюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Госсподи , какими штампами забиты мужские бОшки!! Нет , это ничено не означает , кроме одного -- она так смеётся!

Далеко Не Идеал...увы(

Когда человеку хорошо, он улыбается, слишком громкий смех неприлично....может и неприличные вещи сигналит...

Москва Златоглавая Z

Какой же ты дурак! Прости,Господи, за все сразу! Такую чушь писать да в таком количестве.... Ойеееей!!

Дильшод'$

А что не так?

Характер- Не Подарок

Я всегда смеюсь от души - громко и звонко. Психолог говорит, что это темперамент, его не спрячешь!

Николай

Моя жена всегда ржала громче всех однако и фригидность зашкаливает.

На
Наталья

Правда-правда))))) и, как минимум, не получившая хорошее воспитание ))

Любовь..любовь!

Чаще женщина громко смеётся, потому что ей просто весело.

Andrew

Она даёт понять, что ей очень плохо.

Дильшод'$

Как это?

Andrew

Некоторые так скрывают свою боль

Елена

Глаголы-то какие..... Мама родная...

Елена

Спаривание

Дильшод'$

По трахатся имеется ввиду?

Елена

Ужас

Дильшод'$

А что?

Елена

Значит, она ВЕСËЛАЯ.

Марина Митькова

Нет.Это означает,что она веселая

Нурия Шагабиева

Спариваются только животные 😁

Ев
Ева

Видимо так, призывный смех

Дильшод'$

Но это так?

Ев
Ева

Да, что бы обратить на себя внимание

Дильшод'$

Значить она готова к спариванию! Не так ли?

Ев
Ева

Вполне

Николай Скороходов

..выпила лишку..

Эльтона Саулеанова

нет !!не правда

Дильшод'$

А как?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за бред...

Дильшод'$

Просто жизненный опыт показал

Дильшод'$

А что?

Ол
Олег

К спариваниванию . вот это круто

Дильшод'$

😂😂👍

Ми
Мила

Скорее всего

Ар
Арина

Неужели.?

Ар
Арина

Хохочат...

Дильшод'$

Но замет из ресторана выходить пьяная женщина в обнимку с ухажером и громко хахочить. Это говорит о том что она готова к спариванию.

Ар
Арина

Ааааа! Может, просто пьяная?

Дильшод'$

Возможно.

Ар
Арина

Они же пьяные, такие дуры непредсказуемые...

Ол
Ольга

примтив

Елена В.

Не факт