Артур Владикавказ

У какого насекомого самец сразу же самостоятельно гибнет после спаривания? 🐛🐜🐝🪲🐉🐲

Ответы
Elena *****

У богомолов самка откусывает самцу голову. Или там уже "самоволка" разрешена- сам взял и умер?)))))))))

Олег

Богомол,но это грех же для них😆

El
Elena.

Богомол.Полюбила, съела и забыла.

Н:
Наталья :Rose:

пчелы трутень погибает

Константин Кривцов

его убивают

Артур Владикавказ

Вообще-то они когда жалят умирают

Константин Кривцов

Я сам не видел н о из книг знаю,что матка вылетает,делает облет..трутни ее оплодотворяют..потом их не пускают в улей жалят, ну и понятно смерть

Юрий Насонов

Ой, забыл.

Артур Владикавказ

Не знаешь

Юрий Насонов

Это паук тарантул.

Valentina

Скорпион.

Н:
Наталья :Rose:

Богомол

Н:
Наталья :Rose:

Тогда паук рыболов

Артур Владикавказ

Его нет в моем списке

Н:
Наталья :Rose:

Тогда Google вам в помощь

Артур Владикавказ

Захочешь, сам поймёшь.

Alexey Evsyunin

Муравей

Джеймс 😉

Богомол

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Богомол

Ра
Радик.

Богомол

Мурат Джумагажаев

У паука

Стас Ковалев

Комар

Сергей Мнк

🐝

Сергей Мнк

засунь свой палец себе в одно место.токо не подумай что в жопу

Артур Владикавказ

Пошёл ты на. ....., а куда ты уже сам поймёшь в меру своей тупости и испорченности!

Сергей Мнк

ооооо.проблема у тебя.психика нарушена,матом матюгается.ДА ТЫ ИСПОРЧЕННЫЙ БАТАН🤣

Артур Владикавказ

Я ни чего не написал, а просто дал тебе направление и ты в тупик видимо попал! Ничего, все делают ошибки, а потом об этом СОЖАЛЕЮТ! 😜😃😄😀

Сергей Мнк

тупость на твоём языке.