Чарлз Робертович

Самец стрекозы в сезон спаривания очень цепко держится за самку своими лапками и приступает к спариванию, спариваться он может на протяжении всего дня, и даже когда он уже перестаёт спариваться он ещё пару дней крепко держится за спину самки не выпуская её,но когда самке это наконец надоедает,то она очень искусно симулирует свою смерть и прикидывается мёртвой,после чего обманутый самец её тут же выпускает и летит к другой. Вот вам и женская хитрость. А мужчина ,он и стрекозёл мужчина. Верно?

Ответы
†р
†ром†

Не не верно... все правильно вертолетчик делает... нахрен ему дохлый вертолет😂😂😂

Марсель Усманов

Стрекозы это только один вид мир разнообразен.

Катерина Горностаева

Хорошая идея)

Лю
Людмила

Верно.