Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Почему самка Богомола после спаривания сьедает самца ???

Ответы · страница 5
Фенька *****

Шоб не звонил.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отож Самопожертвование самцас целью сделать бесмертие своим генам

На
Надюшка

Собственница

На
Надюшка

Ты вообще сначала почитай предыдущие ответы а потом пиши

Татьяна

вкусный он

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

самопожертвование самца с целью сделатьбесмертие своих генов ток у нас спаривание для насладения у остальных чтоб потомство оставить

Любовь

загуглите

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

самопожертвование самца с целью оставить бесмертными свои гены

Леди Мила

голодная

Леди Мила

да, для потомства старается.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все идет по плану славян надо уничтожить так их стравливают друг с другомчтоб ссами себя уничтожали

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

самопожертвование самца с целью сделать бесмертие своих генов у них цель спаривания оставить потомство ток у людей это наслаждение

Ирина Славянка

Надо так

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

самопожертвование самца с целью сделать бесмертие своих генов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не в тему вы Самопожерствование самца с цлью сделть бесмертие своим генам

Василий Неколаевичь Четвёркин

И не собараюс , нормальный