Татьяна Владимирская

Кого бы вы предпочли в компаньоны до конца своих дней - кота или (и) собаку или человека?

Ответы
Татьяна Стручкова

У меня были одновременно кошка, собака и человек. От кошки я отказалась, она самая агрессивная. Она нас с собакой пыталась съесть.

Татьяна Владимирская

господииии(( как это съесть?

Татьяна Стручкова

Она на нас кидалась. Кидалась, конечно, она в основном на собаку, а я пса защищала. Мы потом с Голдиком очень жалко выглядили. Все исцарапанные.

Татьяна Владимирская

и что же вы с ней сделали?

Татьяна Стручкова

Матери отдала. А собаку я у них отобрала раньше, они из американского кокер-спаниеля поросенка сделали. У меня он до 10 ти лет всё же дожил.

Ев
Ева

да все хороши.. хуже, когда коты и собаки переживают своего хозяина... они ведь даже не могут своего компаньона похоронить

Робот Вертер

Каждому своё в этой жизни слаще и дороже. Кто может возражать?

Ев
Ева

нихто.. но Баба Яга против))

Робот Вертер

Серый Волк ей покажет.....))

Ев
Ева

кузькину мать?))

Робот Вертер

Как кайф ломать 😁

Ал
Александр

Ну что за глупости, Татьяна! Каждой особи найдётся рядом место! Достаточно их любить!

Татьяна Владимирская

неет, по условиям, можно кого то одного))

Ал
Александр

Чьи это условия?

Татьяна Владимирская

вопроса))

Ал
Александр

Я пропускаю тогда!

Владимир Корнилов

Пока с котом уживаюсь, сыново наследство... Вредный, но от мрачных мыслей отвлекает...

Татьяна Владимирская

козлиное производство забросили?

Владимир Корнилов

надоело.,.🥺

Владимир Корнилов

Привет, Татьяна. Я вероятно скоро исчезну в этих социальных сетях, я тут просто проводил время. Напоследок хочу сделать свой эзотерический прогноз, совсем неприятный наверное... Сейчас напряженные времена. В этом году огромная вероятность ядерного конфликта в мировом масштабе. Просто предупреждение. На всякий пожарный держите в доступном месте рюкзачек - тормозок с бутылкой питьевой воды, пачкой сухарей, спичками свечкой, в доступном месте,, документы в походном состоянии... Просто этот год... Дай Бог, что бы не пригодилось
, но осторожность не помешает... Я пока еще здесь...

Татьяна Владимирская

привет, ой все, уже два года живем под этим делом. Если долбанет, то чего там запасаться? сдохнем в течение месяца все сразу, да и все

Владимир Корнилов

Я предупредил просто Я да просто так сдыхать не желаю, а вам бы подавно...😛

Татьяна Владимирская

оспади, ваша эзотерика это- дохлому припарка. Медведева переслушали, что ли? чо бы хорошее там предсказали. Как заколебали эти ванги все уже, пипец просто

Владимир Корнилов

без проблем...

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно человека!
Он и в магазин за пивом сгоняет,
и нальёт, когда душа требует )))

Ту
Турист

Ниче се выбор?! А я все равно выбираю всех троих! И пусть попробуют отобрать!😛

Татьяна Владимирская

неее, кого то одного тока можно)

Ту
Турист

Помните мультик " А баба Яга против"? Вот и я такой же упертый!😁

Татьяна Владимирская

тогда ваще без никкого, отакота))

Ту
Турист

🤷‍♂️

Эвелина

Будете хохотать- Робинзона и сделаю из него - что слепила то и полюбииила )))))

Татьяна Владимирская

а если он из вас?))

Эвелина

Ну ...не знаю...не думаю...я не из тех ,что лепят ...хотя,кто знает )))

Светлана Ли

Мне соседского кота хватило 3 недели пестовать. Этож какая ответственность

Светлана Ли

А че к соседям, а не домой?

Татьяна Владимирская

забыла, небось, попутала адреса))

Светлана Ли

Видать соседи кормили лучше

Татьяна Владимирская

или там пахло лучше))

Светлана Ли

Кошки они ещё те приспособленцы

Граф Д’ Артуа )

мне померещилось - почтальон 😁 🖼

Татьяна Владимирская

ну...то есть вы за людей?))

Граф Д’ Артуа )

ну конечно

Владимир Писарев

Из всего перечисленного только собаки бывают компаньоны и то не все!!!

Владимир Писарев

Конечно женат !!!

Татьяна Владимирская

жена - не компаньон?

Владимир Писарев

Мы творческие люди и как то общих проектов почти нет,но все же бывают.И в собаках я понимаю профессионально,и спортом занимаюсь,фото совсем свежее ,ещё что поведать???

Татьяна Владимирская

вы не ответили на вопрос)

Владимир Писарев

Жена это вторая половинка,естественно собаку,немецкую овчарку рабочего разведени!!!

Ал
Александр

там вроде есть специальная клятва двух людей до конца дней каждого

Ал
Александр

вы замужем?

Ал
Александр

это многое объясняет

Татьяна Владимирская

вы можете себе объяснять чо угодно, даю отмашку))

Ал
Александр

😀

Ростислав Туманский

Я не поставлю в один ряд близкого человека и кошку (буду рад обоим).

Татьяна Владимирская

да? и как у вас приоритеты расставлены?

Ростислав Туманский

По разному.

Татьяна Владимирская

в смысле?

Александр Елтышев

Почему так мало вариантов среди столь обширной фауны предложили?

Татьяна Владимирская

а кого еще надо?)

Александр Елтышев

Достаточно вспомнить бестселлер Альфреда Брэма.

Татьяна Владимирская

)) зачем такие изыски, когда человечество уж вполне определилось с видами животных-компаньнов, самыми популярными))

Александр Елтышев

Очень рад за человечество!

Олег Кочетков

Я котов не люблю,они вонючие и бесполезные ,а остальных люблю

Олег Кочетков

Это почему?у меня есть компаньоны и собака

Татьяна Владимирская

прям вот в ассортименте компаньоны?)

Олег Кочетков

Можно и так сказать,в разных делах разные компаньоны

Татьяна Владимирская

в жизни спутник, имеется в виду

Олег Кочетков

Из всяких дел и состоит жизнь,а что касается подруги то одна в моем возрасте если вы это имеете ввиду,опять же какая помеха этому может создать собака

",
",,",,",,",,"

Животных не хочу. Живут мало, а душа потом болит годами.

Татьяна Владимирская

а кого хотите?)

",
",,",,",,",,"

Уже никого. Хорошо жить для себя, проблем меньше.

Сергей Владимирович

Котов и собак хоронить приходится не раз и это грустно

Татьяна Владимирская

а людей?

Сергей Владимирович

Люди живут много дольше

Татьяна Владимирская

так это ж хорошо

Сергей Владимирович

А умирающий кот вас о помощи не просил? Это тяжело

Татьяна Владимирская

не просил, и да, я за людей палюбасу

Татьяна Морозова

кота и собаку ...)) всё остальное не более чем в подружки

Татьяна Владимирская

а мужчина??

Са
Самсон

Чем больше узнаю людей, тем больше нравится собаки...

Татьяна Владимирская

да ладно) люди не обязаны соответствовать вашим представлениям о прекрасном)

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!

Татьяна Владимирская

да? ну думайте)

Са
Самсон

Где песня льется, там легче живётся...

Ar
Arkadij

У героя Карло Мандзони это не вызывало сомнений.

Татьяна Владимирская

а у вас?

Ar
Arkadij

К

Ar
Arkadij

Не имеет значения.

Татьяна Владимирская

то есть все равно, собака или человек будет рядом?

Пётр Ермаков

Женщину....Это лучшее, что может быть в жизни...