Татьяна Владимирская

Кого бы вы предпочли в компаньоны до конца своих дней - кота или (и) собаку или человека?

Ответы · страница 9
Ли
Лия

Татьяна Владимирская

ну, это одна из версий первого варианта))

Ли
Лия

Мне без разницы. Человека я бы не взяла, это худшее что может быть

Ли
Лия

Потому что я знаю цену человеку

Татьяна Владимирская

и ваши родители? дети? родственники? близкие?

Ли
Лия

Мои родители в могиле, а родственики чтобы забрать у меня мой дом заказывали на меня килера, а когда не удалось, он отказался меня убивать, его убили, а меня хотели судом упрятать в дурку вместе с моим сыном. Я поняла что все люди сволочи и только собака достойна любви и уваженич

Ли
Лия

Когда они не исполняют свои обязанности их убивают. Тлько в 90-е еще не было профессионалов каких ы привыкли видетб в кино.. В жизни все по другому. Какправило нанимают всякого рода "шваль", желащую пдзаработать. Но эта так назывемая "шваль" оказывается намнлго порядочнее тех, кто ее так считает