Ольга

Александр Овечкин принял участие в 9 матчах чемпионата мира, забросил 2 шайбы и отдал 1 результативную передачу. И так каждый ч.м. в котором он участвует ...зачем его вообще приглашают ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Кому то ещё не ясно.?За участие и даже в случае победы,он получит( по его меркам) гроши.За игру в клубе- миллионы.Где были все супер футболисты на чемпионате мира?Бодались только те кто хотел получить выгодный контракт с крутым клубом.ПРО ПАТРИОТИЗМ не надо- замануха для пингвинов.У,меня уже был тут спор с одним" патриотом".

Владимир Писарев

Там ещё,ни Малкин,ни Ковальчук не нужны были,вообще Воробьев это не тренер,а недоразумение

Ольга

Да не говорите ...у финнов вообще звёзд в команде нет , а тренер правильные установки делает )

Владимир Писарев

Мы много раз на финнах попадали,у них очень вязкая оборона практически не приступная,нужно было проще играть,а не стараться их обыграть ,не прошло в очередной раз

Юрий Горбунов

зачем их НХЛовцев вообще приглашают???Они же не играют не хрена!!!! Приказ -Хозяина!! Козлы!!!

S.m. Dr. Pelisie

А чем они вообще там занимаются? Гавно пинают и все, и куча придурков радуется

Крошка Енот

В тюрьме он должен сидеть, гнида продажная.

Ольга

В США национальный герой ...у нас только итальянцам способен забить ...

Крошка Енот

потому что он гнида продажная...за бабло он играет как надо, а здесь без бабла он вообще не играет,как на тренировке спустя рукава, ему вообще плевать на Россию и её честь... Козёл сраный, морда наглая,зажратая и самоуверенная, а сам ничтожество,урод... ему до Харламова как до Луны, ему и не снилось играть так как играл Великий Харламов!

Ал
Александр

у него такой беззубый шарм

Eugen Schitz

А чего Вы спрашиваете?

Ольга

а чего мне нельзя спросить ?

Eugen Schitz

Иногда можно! Если продули, то продули! Мне хвалить или пеплом всё посыпать?

Ольга

я вас вообще не спрашиваю ни о чём ... нечего сказать , нажал на пропустить .

Eugen Schitz

Я с Вами!!!!

Владимир Шитов

звезные у нас в почёте

Ал
Александр

Покрасоваться...😁

Борис Иванович Гурчев

Как фетишь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Он кумир их

Сергей

за деньги

Людмила Ваулина

Не знаю.

Ол
Ольга

надо