Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ищу друзей и подруг, без всяких дурацких душ и богов, для разговоров приятных во-первых, и дальше возможные и встречи на природе с шашлыками и с рыбалкой и с проживанием в палатках среди природы, меня просто не притягивает народ крестоносцев и подобные, вот единственная моя каприза.

Ответы
И-
Ирина -------

Дружить будем городами?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж какой только люди придумать смогли ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ для бездомных и после обычных интернатов и дет домов многих поселяют сюда. И я застрял тут среди людей душевных.

И-
Ирина -------

Это неудачная шутка?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, это прямота такая человеческая, а человечество не шутит, если только врёт на прямую игриво, а сейчас не до игр, Иришка.

И-
Ирина -------

Пардон, но я не верю вам

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему же? Могу страницу показать мою с фото, там всё одно и тоже.

Оленька Оленька

капризА?

Оленька Оленька

Гм...Я всегда считала,что каприз-мужского рода...

Оленька Оленька

не сталкивалась.

Вадим Майбуров

👍