Просто Андрей

Люблю уехать из города подальше...рыбалка,палатка,костёр ..природа !!!

Ответы · страница 2
Геннадий Витальевич Чичеров

"Жаркой пищи поглощенье
вкупе с "огненной водой"
мой любимый вид общенья
с окружающей средой !"

Просто Андрей

)))))))))только без фанатизма

Валентина Марадудина

Возьмите меня с собой !! Шучу скоро я тоже на дачу а под огородом река и рыбала награда зп труд

Станислав

Ага. Комары, песок в трусах и на простыне, пища с одной стороны подгорелая, а с другой сырая...

Станислав

Вот признайтесь. Как на природе у костерка да под закусон на свежем воздухе можно растянуть бутылку на 10 дней???

Просто Андрей

Я утром добавляю в кофе и пару вечеров могу выпить по 100 гр...

Станислав

Но не на 10 же дней? Извините, я просто таких не встречал. На природе или пьют, или нет вообще!

Просто Андрей

Значит встретили...как то так))

Станислав

Вау! Вы действительно оригинал.

Ве
Веста

Я тоже. Природа успокаивает костер завораживает воздух насыщает силой, рыба -фосфором😊

Раиса Быстрова

здорово. мы тоже частенько выезжаем компанией на природу. воздух чудо - а впечатлений....

Na Jur

Да.... романтика..... особенно костер, а еще если кто то играет на гитаре, песни Высоцкого

Степан Богдасаров

Это хорошо. Ну а ловить рыбу в лодке дома по средь комнаты у телевизора это диагноз.

Юрий Головин

Всему своё время под небом:время работать и время отдыхать...и время уединяться

Просто Андрей

Согласен ,только с отпуском не всегда получается

Юрий Головин

Ищущий находит,стучащему открывают и просящему дают.Не поискавший, попросивший и постучавший,а именно... стучащему открывают,кто настойчивый

Андрій. Ми З України!

Я тоже люблю природу и рыбалку. 😆 🖼

Luda Gap

Да. А ещё заезжать в маленькие города и поселки. Бродить там. Просто так....

Просто Андрей

...В поисках воды и хлебушка))),

Luda Gap

Да. И питаться в кафешках местных...

Просто Андрей

Там где мы ездим и лепешек нет,всё сами )

Просто Андрей

Почему жалко?,наоборот хорошо там где нет людей, тихий отдых

Luda Gap

О... Это прекрасно. Я хочу на необитаемый остров!

Просто Андрей

Сам такой)) с удовольствием бы поехал

Просто Андрей

Понял,как будет возможность возьму вас в компаньёны)

Любаша Мокина

Я тоже -дорога- лес- ягоды-,грибочки- ,цветочки полевые,ах скорее бы лето...

Любаша Мокина

Почему-буду говорить-люблю и точка!!!!

Любаша Мокина

😁 хорошо молчу-что то разговорилась...😜

Клава Клава

Ага..он один любит. Мы тож бы от цивилизации немного отдохнуть не против

Просто Андрей

Нет нет...Просто мои мысли в слух)

Клава Клава

Мечты...фантазеры-синоптики обещают раннюю весну , прохладное лето и раннюю зиму

Просто Андрей

Синоптики к сожалению не могут предсказать погоду на две недели в перёд)):

Клава Клава

Фантазии. Говорю же😄😄

Людмила Петровец

И я люблю, еще уха, чай на костре и тишина, от птиц просыпаешься утром и...

Просто Андрей

Уха-это обязательный элемент !)))

Просто Андрей

...это блюдо из пшена, тушёнки, картошки...почти как суп

Людмила Петровец

Ронятно, такой суп мы в лесу тоже варили

Сергей Тычинский

И душа с природой поговорит.И чужих мозгов не слышно.👍 👍 🤝

Luda Lebedeva

Я ТОЖЕ ЭТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! 🙂 😉 🙂 ДАЖЕ МЕЧТАЛА РАБОТАТЬ ЕГЕРЕМ!!!!!!! 🙂 😉 🙂

Николай Петренко

Согласен. Но в меру. Чтобы было в удовольствие и не обременительно

Тамара

А иногда ко всему ещё прибавятся холод, комары, дождливая погода

Сергей Петрович

Одобряю-сам такой только на подбор команды -потребовались годы.

Андрей

Дааааа, это здорово: звёзды, костёр. гитара, палатка и... КОМАРЫ!!!

Андрей

Конечно... Только у нас не леса, а горы Таджикистана.. Но, всё равно, прекрасно...

Просто Андрей

Да, конечно, горы это хорошо

Андрей

"Лучше гор могут быть только горы. на которых никто не бывал..."

Андрей

Спасибо ВЫСОЦКОМУ и Вам, за беседу...

Андрей

Благодарю, сладкого и душевного чаепития у костра!

Ангел L

..с утра водичка..как парное молоко....красотаааааааааа🙏 ☺️

Просто Андрей

..красиво ,выплываешь а она парит

Ангел L

дааа..это то за чем стоит чаще уезжать из города на природу...🙏