Тамара Гончарова

А как называется домовой в психбольнице? ДУРдомовой? А он адекватен или обитателям под стать?

Ответы
Николай

Так домовой отвечает за дом.А не за его жителей😜

Тамара Гончарова

А если жители неправильно себя ведут, он может рассердиться. У нас было такое

Николай

Ну воду там,или свет отключит😉

Тамара Гончарова

Ага, вернулись из Турции, а в ванной потолок вдруг обвалился крупными кусками... Мы ему не сказали. что уезжаем...

Николай

Так магарыч домовому надо было,перед поездкой поставить.И не только своему,но и соседским.А так на халяву решили отдохнуть😜

Тамара Гончарова

Да вот же...Покаялись, попросили прощения, угощение ставили и ставим. Не озорничает, но и не помогал полгода. А сейчас, глядишь, и подскажет, куда вещь подевалась))) Обидчивые они.

Николай

Я вот с гаражным не очень дружу.А с домовым мы в ладу😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

посмотрите в википедии слово адекватность - без обид 😉

Тамара Гончарова

"Адекватный человек" - широко распространённая в русскоязычной среде грубая речевая ошибка, фраза, не несущая смысла без указания чему именно поведение адекватно,

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот, и получается Ваш вопрос звучит так: "А как называется домовой в психбольнице? ДУРдомовой? А он адекватен своему названию?"

Валера Каюнов

СРЕДА ОБИТАНИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ С ПРИВЕТОМ

На
Наталья

Наверно домовой в психбольнице - это главрач

Тамара Гончарова

Резонно)) Два в одном, как говорят))

На
Наталья

и ставка Деда Мороза!☃️

Тамара Гончарова

Это уже халтурка)

На
Наталья

Как-то надо зарабатывать!

Лорик

Они ему сами кличку придумают

Вл
Владимир

Лучше нам с вами не знать...))))))

Владимир Панченко

а вы уверены, что он есть

Тамара Гончарова

В каждом доме должен быть

Владимир Панченко

У друзей жил, сейчас не знаю. Кошка, видела его. К нам приходила, спала сутками и ни каких проблем. То ли у них плохой был, то ли у нас хороший. Хотя у нас кошка, дочка соседской, 12 лет жила, без проблем.

Южный Кот

там девочка-Психея...)))

Тамара Гончарова

Она самая))

Nikola Mahkov

-под стать!--

Z-Мимокрокодил-V

Главврач.

Тамара Гончарова

род единодушен в этом мнении))

Михаил Шмарин

Глпв арач

Александр Чайка

врач

Тамара Гончарова

О, тогда свой брат,шизофреник)))