Т.
Таня .

И правда.. за словами подчас надо оох как следить.. может и сдержаться и не накричать, не съязвить, не обидеть.. был человек, и нет. Вчера узнала, что хорошая знакомая покинула этот мир.. COVID.. хотя прививка была... пока мы живы, можем попросит прощение и простить сами! ?

Ответы
Су
Сударыня

Профессор, вакцинолог, лауреат Нобелевской премии по медицине (2008 год) выступил с шокирующим известием. Он заявил, что все вакцинированные от ковида умрут в течение двух лет. Источник: https://lentachel.ru/news/2021/05/23/professor-nobelevskiy-laureat-net-shansov-na-vyzhivanie-dlya-teh-kto-privit.html

Т.
Таня .

Спасибо,

Стас Васильев

Ага, а вдруг ещё долго не умрем? Челом пообьешь всем и за дурака примут. Надо подумать.

Стас Васильев

Привет!

Т.
Таня .

Приветт, чай хочешь?, только заварила на даче , я у сестры, лист черной смородины, мята, или мелиса, черный, лимон- сладкий...

Стас Васильев

Блин! Пол дня в руле, перегрелся. Взял пива охладить, та ни авто, а душу.

Т.
Таня .

Дай подую..)) а что с Душой то?

Стас Васильев

Перегрелась и кандюк как назло заломался.

Natali Ник.

вспомните стихотворение..." не выходите из комнаты"((( так актуально...

Т.
Таня .

У каждого свое время....

Natali Ник.

время у всех общее... страны разные, обстоятельства...

Т.
Таня .

Не о том.. ладно.... ухода.....

Наталья Юсупова

Вы правы,страшно,если не простил кого-то и если нас не простили.

Т.
Таня .

Точно!

Ав
Автор

просто не пакостить и не надо будет потом искать прощение

Т.
Таня .

Все неоднозначно

Ав
Автор

просто не пакостить

Т.
Таня .

Ну это само собой

Сам Андерс'н

Когда не было Ковида от чего умирали?

Т.
Таня .

Я понимаю..... все

Nikola Mahkov

-и это верно!--пока живы!--😭

Т.
Таня .

👍🙏🤝

Гефест Bear

Не всё допустимо прощать.

Т.
Таня .

У меня другое мнение.. произошла переоценка....

Гефест Bear

Ясно

Любовь Долгих

Непременно простить

Т.
Таня .

🙏🤝💐

Ку
Кукулькан

а потом уже не важно

Т.
Таня .

Ничего никуда не исчезает... каждый чех на счету и учете

Игорь Фолимонов

Сложно сказать

Т.
Таня .

Я это все чувствую

Игорь Фолимонов

Это главное

Нурия Шагабиева

😥😥😥🙏🙏🙏

Т.
Таня .

Вчера сын мне ее написал, в Болгарию собирались в июле

Нурия Шагабиева

Ужас какой!

Руслан Велишаев

В точку

Т.
Таня .

Успеть и покаяться самим

Злобный Эльф

Ого

Т.
Таня .

Соседка племянника по Болгарии.. боевая женщина, никогда не жаловалась...ни на что...

Злобный Эльф

Ну вот бывает

Т.
Таня .

Просто, был человек и нет его... хотя я чего.. было уже и не раз.. просто мы плпнировали в июле поехать.. правда я пока отказазась от этой затеи...

Злобный Эльф

Конечно

Александр Чайка

да

Алексей Я

Да

Т.
Таня .

🙏🤝