Ко
Космополит

Не так давно депутат ГД Толстой убедительно доказал,что жителям России не нужны импортные лекарства:"Пусть лечатся отваром коры дуба!".Теперь он выбран вице-спикером ПАСЕ от РФ.Вот и Европа узнает лечебные свойства дубовой коры.

Ответы
Людмила Клешаева

Фишер(чтобы выбить из равновесия) -Спасскому во время матча:у вас мяса нет! Спасский-Фишеру, не реагируя:а у вас президента убили. Фишер, в бешенстве:а мы у вас Брежнева украдем. Спасский : и у вас мяса не будет

Канцлер Полботинка.

Спробуй заячий помёт! Он - ядрёный! Он проймёт! И куды целебней мёду, Хоть по вкусу и не мёд. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают - Те до старости живут!..

Ал
Александр

Он тоже не вечен. Когда-то и он состарится и со здоровьем проблемы начнутся. Вот тогда пусть и грызёт кору дуба, а не лечится в элитных медучреждениях.

Qqqq Qqqqq

да нет скорее у него и прочих видных людей все будет, а вот остальным конечно и кора дуба, ивы и даже лист крапивы с подорожником

Лева Правая

Ну и хорошо. Занимались бы люди самоочищением и не жрали бы всякое дерьмо- меньше болели бы и обходились дубовой корой.

Андрон Шрайбикус

Ну и были б молодцы.

Ленточка В Косе

До чего дожил Толстой.. как человека меняет близость к власти. Тем более такой поганой, как в Раше

Сеня Семеныч Горбунков

при нашей медицине кора дуба может быть если не эффективней, то безопасней лекарств это точно..

Gemello

Дубов на всех не хватит ...придётся как во время ВОВ...чаи из хвои,ромашки и другая лабутень!

Cергей Парижеский

Если дуб как дерево...Так и спикерство не спасет...А Европа.Срау поймет,кто у вас главный..

Никифоров Валерий

Съешь осиновой коры -
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

Марина Марина

Борщевик ему в помощь, пусть попробует приложить ко лбу, откуда умные мысли лезут.

Aleksandrъ

Ты сам выдумал ? Проверяешь людей ? тут что напишут в ответ на этот текст ?

Ко
Космополит

Я видел ролик из Думы.Прощай.Жандарм.

Aleksandrъ

Постановку очередную ты видел ?

Ко
Космополит

Нет,это не поставишь.С тебя всё,жандарм.

Энинг Сокол

Сам я так полагаю в случае болезни лечится именно такими средствами

Лара Ларина

как же эти дубовые умники, получающие миллионы, достали....👎😡

Алина Васильева

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ! БОЛЕТЬ НЕ ЗАХОТИТЕ. А ТО ИШЬ ЧТО НАДУМАЛИ. БОЛЕТЬ!

Влад Казаков

Наверное к фамилии Толстой очень подходит толстая кора.Дуба.

Людмила Козина ( Агеева )

Да наши лекарства не дешевле !!!👎👎👎

Олег

Мою бы соседку к нему в помощь,она ВСЕ мочёй лечит.

Роза Хасанова

Лечебные свойства дубовой коры известны издревле

Ко
Константин

Эх,веточкой бы дуба вдоль телятины этому умнику