Кудесник

Вчера я психанул... Ушел из дома.. Хлопок двери гремел со злобным "Блин" Соседи спрятали носы от грома... Вернулся, вспомнив... что живу один... У вас была такая ситуация?)))

Ответы
Glyuk Glyuk

Бывает! Когда смеюсь над чем-нибудь очень громко, потом соседи при встрече интересуются: у вас вчера были гости?🤣 Ну, конечно были, я же не могу им сказать, что я одна так смеялась, что стены тряслись))😎

Кудесник

😂😂😉

Пономарев Саша

Старенький сторож с женой поругался,
Ночью на службе в зверинце нажрался.
К волку зашел о беде рассказать…
Больше не будет он с женщиной спать.

Sekach Dev

Нет... если я хлопну дверью, она с косяков слетит... но никогда этого не делал... обычно хватало рукоприкладства в разумных масштабах... )

Veleslav Yarumar Vran

Хорошо хоть, что соседи мусоров не вызвали, я вот не шумел даже, но выкликали, отсюда куча проблем.

Кудесник

, 😣

Ни
Нина

На себя злиться можно, но не убежишь ведь. Лучше спокойно посидеть, подумать что можно исправить.

Кудесник

Понял, благодарю!!!! 🤗

Галина Арабаджи

Ушел из дома,хлопнул дверью.Раздался выстрел.Думал,она застрелилась,а она отрыла шампанское!

Кс
Ксения

я долго не могла уснуть все ждала мужа,а потом вспомнила,что мужа у меня нет и заснула.😆

Кудесник

.... с радостью в душе!))) 😁

Иванна Персиковна

Ты не один )))) Ты живёшь со стенами и углами )))) тебя ждали точно )))) С возвращением ))))

Кудесник

🤗 Нет ничего лучшего, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам))) Спасибо дорогая!!! 😘

Иванна Персиковна

От души душевной )))

Кудесник

А от сердца?)))))

Иванна Персиковна

оууу, я и такое могу ))))

Кудесник

🖼

Иванна Персиковна

Благодарю.. Красивый букет..

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Захожу на кухню...там сестра посуду моет...ужас...у меня и сестры то ни когда не было

Алиса Лиса

Нет. Одна я жила может в общей сложности месяцев 6 за всю свою осознанную жизнь

Кудесник

👍

Алиса Лиса

Да, жопа

Кудесник

😟🤔

Людмила Варивоцкая

🤫Эй ,вы ,там.наверху.. Не топочите.как слоны!.... да у соседей так бывает...

Ве
Вероника

Не мешало бы сударь, доктору показаться, главное во время.. 😉😁🤷‍♀️

Кудесник

Мда..... совет пользительный , но вот только время , когда оно будет -главным ?))) 😂

Людмила Канивец

Нет. Со мной живет собака. Соседи ладно, а вот Софочка меня не поймёт...

Кудесник

Обидется! 😉

Людмила Канивец

...и испугается. Она не выносит шум, гром, крики. На громкий голос и командный тон просто не реагирует. Предпочитает тихое, спокойное, ласковое обращение.

Пономарёв Леонид

В этом случае до хлопка дверью произносится громко: ДА ЗАИПАЛО ВСЕ!

Кудесник

😁🤝

Дэ
Дэн!!!

Бывает обратная...привожу деффчонок..забывая...что живу не один🙁

Кудесник

😁👍

Лариса Керчь

Я не могу бесить сама себя, когда я одна у меня все спокойно

Владмир

Так соседи давно знают, что дверь решил поменять на новую.

Беггер Ликий

я тоже давно сам себе надоел, сейчас тоже хлопну дверью

Ел
Елена

ого, представляю, как вы психовали, когда были не один

Ел
Елена

сейчас не обращаю внимания

Кудесник

И правильно!!! 👍

Ел
Елена

🤝

Кудесник

🖼

Ел
Елена

🤗

Валентина Пакшина

Так глубоко не пpоваливалась в свои несpастушки‼️😉