Максим Исаев

В Туркмении запасы газа занимают 4 место в мире...У них бензин 20 литров в месяц дают бесплатно..газ народу - бесплатно..коммуналка бесплатно ( 10 $)за 200 кв м..транспорт бесплатно..Как добились таких успехов?

Ответы
Alexandr S.....e

Макс-что ты чушь несёшь? Да-всё, тобою сказанное -правда, а что народ там-нищий-почему молчишь?Смотрел два видео:приехали в Чарджоу друзья к одноклассникам(Уехавшие оттуда-лет 15 назад)-ездили по городу,снимали"его" на видео...Легковушек-вообще-не видел....Ашхабад-та же песня! А то,что в пустыне -тюрьма для оппозиции-равных по беспределу-не имеющая в Мире!? Спрашивал знакомых-боятся рассказывать-сразу-тему сворачивают!Страна-богаче Кувейта-по природным ресурсам(газу, но-там и нефть-есть), там-народ-благоденствует, а здесь-нищенские зарплаты...О правящих-рот боятся открыть...Куда,кому-прибыль от газа идёт-никому не интересно-пропасть-боятся в пустыне....

Alexandr S.....e

Почему-не повысить людям плату за работу,службу-исходя из газового богатства? Все Шейхи, Султаны-в богатстве-народ свой-держат...Ирак-приХуссейне-не

Alexandr S.....e

бедствовал-начал по помойкам лазить -при дерьмократии америкосовской...

Максим Исаев

Повышать зарплату бесполезно..тут же цены вырастут..лучше бы цену снижали..как это делал тов Сталин...

Alexandr S.....e

При Виссарионыче-был порядок! А ипотечныЙ кредит послевоенный-аналогов в мире не имеет до сих пор-1%!

Максим Исаев

да..а ща это грабеж..

Нина Дегтярева

Для этого надо быть туркменом и жить в Туркмении и еще - иметь Туркменбаши. Что завидно , да? Так поезжай и посмотри все своими глазами.

Максим Исаев

послать бы..

Ирина Корнюшенко

Это правда? Первый раз слышу. Если действительно так, то очень похвально! Можно порадоваться за людй

Максим Исаев

да..это правда чистая..

Нина Димова

НИКОГО НЕ КОРМЯТ..,НИКОМУ ДОЛГИ НЕ СПИСЫВАЮТ..а НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ЛЮБИТ СВОЙ НАРОД....

Максим Исаев

😄😄😄возможно.

Дядя Миша

Макс! Это правда, что пишет Нина.

Максим Исаев

Да..

Татьяна Черткова

страна не большая, контролировать легко и +, что от Москвы отделились.

Максим Исаев

Ни кто не знает было ли оно...меченый должен знать..

Татьяна Черткова

ну, взносы то нехилые были, с зарплаты все отчисляли. Куда-то их перечисляли, не в стол же складывали стопочкой.

Максим Исаев

может.

Татьяна Черткова

👍🍓 если бы не воровали, то в России можно было бы жить и побогаче, а то всё за кордоном.

Максим Исаев

Не говори кума..самой выпить хочется...

Оксана

круто живут. Значит к нам туркмены на работу не едут?

Максим Исаев

к ним все едут..

Оксана

и мы? Поехали!!!

Кот Колбасоход

и чото счастливых туркменов нигде не наблюдается....

Максим Исаев

Напрасно ерничаешь..

Кот Колбасоход

да всё там прозрачно - полностью все льготы действуют для небольшой группы коренного населения. В ОАЭ куда как больше плюшек, 25000 евро на счет каждого рожденного ребенка, бесплатное высшее образование в любой стране мира по выбору и т.п. но тоже - исключительно для небольшой группы аксакалов. ну и опять же - жизнь в столице и 90% остальной территории различаются как небо и земля.

Максим Исаев

у нас тоже кладут...

Кот Колбасоход

у нас ложат. на всех.

Максим Исаев

И большой пребольшой)))😄

Дмитрий Табунов

Элементарно. Народу - мало, нефти и газа - много.

Максим Исаев

У нас и газа много и народа...всю европу снабжаем..только не себя...

Дмитрий Табунов

Но я не слышал, чтобы кто-то в Туркмению без памяти ломился, как сирийцы в Европу.

Максим Исаев

Там визовая система...и своих девать не куда...Не скажу что уровень жизни как в Европе..но порядку больше чем на территории постсоветского пространства...Не мешало бы и остальным брать пример...

Анна Хворостова

правельное руководство недрами своей земли

Максим Исаев

ок.

!!!!))))

Это действительно так,сама отуда)

Максим Исаев

А что в Москве забыла?

!!!!))))

Приехала и осталась

Максим Исаев

Понравилось?

!!!!))))

Так понравилось что замуж вышла

Максим Исаев

русский муж?

!!!!))))

Нет

Максим Исаев

ок.

Алексей Миркин

Надо туда свалить.Сойду рожей?

Максим Исаев

если на лысо пострижешься...

Леди- Л.

Умом и природными ресурсами

Максим Исаев

верно...

Леди- Л.

☺️

Vladimir Belyakov

Вопрос не по адресу.

Максим Исаев

ок.

Иван Колганов

Книжку????:о)))) Поди заставь её читать. А когда я читаю - она засыпает. Голос у меня такой. Тембр. Елизавета моя (дочь), тоже только с моего голоса успокаивалась. А кино - это завсегда.:о))) тока я не об этом говорил:о)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так это от кино зависит....можно мелодраму про немецкую фройлен, у которой кран оторвался и на помощь пришли сразу два сантехника...))))

Иван Колганов

Я так понимаю, что телевизор наш (нетбук) закончит свое существование при первых кадрах. А местом его упокоения станет круг диаметр в метр. С центром на моей макушке.

Татьяна Егорова

уехать в Туркмению

Максим Исаев

Только по визе.

Татьяна Егорова

у нас такого не будет. По крайней мере при нынешнем начальстве

Максим Исаев

да и не видать..хотя по запасам первое место в мире..

Татьяна Егорова

страна парадоксов!!!!

Максим Исаев

ага))😄

Не Я

наверно не воруют

Максим Исаев

Наверное.

Светлана Егорова

Путину на заметку

Gulnara

Хочу в Туркмению.

Максим Исаев

Живут же люди..

Вадим Осипов

Почему-то народ туда массово не мигрирует?

Gulnara

А примут?

Максим Исаев

Визовый режим..

Ве
Ветер

Хочу в Туркмению

Максим Исаев

Хотеть не вредно..

Дядя Миша

Богиня! А как же Киров? Я же поляну накрываю,к встрече готовлюсь,даже джинсы постирал.

Ве
Ветер

А я хочу в Туркмению)))

Дядя Миша

Всё,перетаскиваю поляну в Туркмению.

Ве
Ветер

Здорово))

Tan'usha Tata

они не жадные😂

Максим Исаев

Точно...