Соловьев Максим

что? после праздника и водку
с утра и с мыльницы ещё?
к тому же тёплую маленько?
конечно буду дрянь вопрос!

Ответы · страница 2
Надежда Колесникова

похмельный бред

Надежда Колесникова

да.я к примеру пью чай с лимоном

Соловьев Максим

Чай не то ..Ключевая вода..Вообще необходимо выпивать минимум 2 литра воды,помимо чаев,супов и т.д.Человек начинает молодеть на глазах.

Соловьев Максим

На ночь не пейте и ни чего не будет опухать)))..Если такое происходит-это тревожный звонок..Для начала малыми дозами мочегонное ..Месяца через два мочегонные можно не применять-все нормализуется..Уйдет лишний вес(за счет внутреннего висцелярного жира,в основном),стабилизируется давление и пульс,повысится выносливость,разгладится ,приобретет плотность и наполнение кожа,пропадет акме..

Надежда Колесникова

лишнего веса нету!!!лишние года есть !

Соловьев Максим

Тут только взятка в паспортном столе поможет..

Владимир Панферов

Бтлеберда.

Соловьев Максим

Ну и здесь не коммисия минкульта))))

Владимир Панферов

Ну и дураков не очень много, как вам кажется.

Соловьев Максим

Ну я первый ,у меня и справка есть..Вы второй-раз закусываетесь за всякую херню..

Татьяна Нагорная

не пью

Пареску

Блин