Вр
Врединка

Подруга женщине жизненно необходима.Вот ты в грусти,мужики не те,начальство не ценит,стрелки не сошлись,жопа вон какая,дак ещё и в мире вон чё...А с подругой посидела и любая жизненная херня превратилась в смешную херню.Подруги - они как подорожник!😉😀

Ответы
Галина Мешалкина

АААААААААААААААаа,я думаю,чего пропустила!!!Во как!Главное ,оно ведь найти -такую же!!! 🖼

Вр
Врединка

Ага...Кощея срочно нада...иглу забрать😉🙃😜

Галина Мешалкина

Вопрос тока хранить где ?!

Вр
Врединка

Курочка Ряба подарит золотое яичко....

Вр
Врединка

Ага...опять нет никто...ну и лано

Вр
Врединка

Приветт золотовласке! Я туточки,моя лапатуся!🤗😘😍

Владимир Лебедев

Хорошо объяснили. А то сегодня у жены подруги собираются. А я не понимаю: вчера виделись.

Вр
Врединка

Старалась,чтобы понятно было😉

Владимир Лебедев

А я спрашиваю у своей, зачем так часто? Говорит много, но ничего объяснить толком не может.

Вр
Врединка

Оказывается вот в чём фишка😀😂😀

Валентина Сергиенко

согласна...но её непросто найти...

Вр
Врединка

Доброе утро! Я в Нижнем Новгороде

Валентина Сергиенко

А я в Волгограде...Вы бывали в нашем городе? Я в Вашем -нет.

Вр
Врединка

Я в Волгораде жила и в первый класс там пошла и институт закончила...в Советском районе на ул,Университетской

Валентина Сергиенко

Замечательно! Можно сказать, землячки.

Вр
Врединка

Ну да,папа военный был,с Баку в Волгоград направили...там до сих пор моя мама живёт,так что ездим

Анатолий Ким

Ну да, ну да😂

Анатолий Ким

Сами то верите? В женскую дружбу? А то, как в кино. То, чего нет😉

Вр
Врединка

А у меня она есть..верю,испытана годами...в разведку без проблем😀

Вр
Врединка

Да,с подругой повезло😊

Вр
Врединка

Так это тоже здорово😊

Вр
Врединка

Приятно даже слышать! Счастья Вам огромного и любви большой!😊

Вр
Врединка

Ну вот..А она знает о Вашей любви?

Владислав Городецкий

и вино

Владислав Городецкий

Владислав Городецкий, очень приятно!😉 🙃

Вр
Врединка

Вообще здорово!🙃😜

Вр
Врединка

Может лучше в ВК,редко в ОК бываю,ни чё там не понимаю

Владислав Городецкий

Меня В ВК нет ,пароль забыл. Я Вас уже в одноклассниках нашёл.

Вр
Врединка

Здорово! Попозже зайду! Просто в ВК как в своей тарелке