Ел
Елена

Интересно,глядя на наше молодое поколение,особенно девушек,что сказал бы,например,Лермонтов,Тургенев,Бальзак,Куприн.....?

Ответы
Никифоров Валерий

Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье:
Все ждут метафизической халявы.
«Сезам откроется по щучьему веленью…»
А накось-выкуси! О, времена! О, нравы!

Ел
Елена

"O tempora,o mores!"

Игорь Валяев

Я думаю что этой компании писателей надо ещё взять с собой Гоголя , он знает как надо чертить круг от нечисти .

Ел
Елена

Просто я не всех перечислила)))) Гоголь бы был просто офигевший от пестроты готовых персонажей)))

Игорь Валяев

Что так далеко ходить встретил девушек симпатичных даже больше на самом деле , а тут встретил типа Готы

Игорь Валяев

Что так далеко ходить встретил девушек симпатичных даже больше на самом деле я их часто видел , а тут встретил их чуть заикаться не стал у них вид как будто из преисподней сбежали .

Ел
Елена

И немного красного)))

Игорь Валяев

Нет как будто из шахты .

Ел
Елена

У готов в одежде должен быть элементы красного,или в волосах прядь волос,или серьги...но красное,малиновое или алое....обязательно

Anatolij Dridzo

Я думаю, и в их времена разные девушки были. Писать, вот, только далеко не про всех можно было.

Ел
Елена

Например?

Anatolij Dridzo

Обилию мусора в интернете. Скандальным кадрам в сети. В какой-то мере, чудесам технических достижений. Капиталистическим взаимоотношениям, полным противоречивых и противоестественных поступков. Изощрённости преступной сферы, которая многократно обставляет правоохранительную...

Ел
Елена

Вот поэтому их и нет в нашем времени.

Anatolij Dridzo

Их конкретно, конечно, нет. Но талантливых поэтов и писателей и сейчас не мало. Спрос только на их гениальные произведения не велик. А потому и не знает их никто.

Ел
Елена

Есть! Не спорю!

Zaza Chakhvadze

вот эти перчисленные, точно былы бы в восторге.. ))) остальные не знаю.. ))))

Ел
Елена

😘цемки,солнышко! Но такой трогательный))))))

Zaza Chakhvadze

Елена Василевна.. чмоком не обойдешься.. ))))

Ел
Елена

Помечтай!))))) а я ужин готовить))))) сын голодный,кот шипит))))ушла....чмок тебя в носик)))))

Zaza Chakhvadze

ну пока.. 😃😃😃

Особа Царская

А чтобы подумал Гидемопассан?.....Не говоря о том , что он мог сказать....

Особа Царская

Ооо!....А вот об этом история умалчивает.

Ел
Елена

😊😊😊😊😊пора попу отрывать от кресла и идти готовить ужин)))) спасибо за диалог🏵️

Особа Царская

Елена , и вам тоже большое спасибо за диалог , хоть пообщалась с интересным человеком .

Ел
Елена

Спасибо))

Особа Царская

А!... Пожалуйста!

Нурислам Вагапов

другой век...другое поколение ...наши дети....что они могут сказать?

Нурислам Вагапов

который ...Павка Корчагин?

Ел
Елена

Да

Нурислам Вагапов

да были идейные они

Ел
Елена

Ну вот.Сейчас таких не делают)

Нурислам Вагапов

воспитывают не так

Света Дмитренко

печально я сотрю на наше поколенье"его грядущеее и пусто и темно

Ел
Елена

В бездействии состарится оно.Лермонтов,если я не ошибаюсь

Света Дмитренко

верно...но этого не случилось...все выживут и сегодня

Ел
Елена

Да выживут,и с фиговым листочком выживут,в шкуре мамонта-выживут! Непотопляемые мы,хоть и деградируем.

Света Дмитренко

не читайте советских газет

Ел
Елена

Давно не читаю))

Света Дмитренко

и славаБОГУ

Света Life

Не надо им нервы делать, Лена)) Они итак уже умерли )))))

Света Life

Не поминай дедушку в суе ))))))))) Я вот на тебя зимой гляну, когда по снегу 👣👣👣 И язык на плече🤣

Ел
Елена

Аминазин тебе в попку,галоперидол в язычок!😂😂😂😂

Света Life

Я тебя тоже люблю !!! 🤣

Ел
Елена

Знаю)))))

Меченый Волк

А вот и....не знаю!))) Но что-нибудь...да сказали-бы....))))

Ел
Елена

Вот и я не знаю)))))

Vитя@Zь

Наверное то же, что по гороскопу))))

Vитя@Zь

Вот так Елена, все таки-Мопосан))))

Ел
Елена

Удручили))))))надо хоть что то вычитать в нем хорошее,оправдание себе найти)))))А может быть я немного ёж и немного черепаха?))))как в мультике)))тогда не так все безнадёжно))))

Vитя@Zь

Нет, вы сами уже охарактеризовывали себя и там далеко было не до ежа и черепахи)))) все на этом и больше вас мучить не буду. 🍁🦋🦋🦋🍁🌹👌

Ел
Елена

Я не хочу Мопассана!😱😱😱😱

Vитя@Zь

Тогда как вы сказали-Куприн, точно по нему, вернее по его роману....... Все пока!!!!

Та
Таня

То же что про них говорили их деды!

Azer Navi

Не поймёшь идёт девчонка или парень в этот раз ....а возможно это просто 2 в одном иднидёт сейчас

Та
Таня

Это тоже

Azer Navi

Очень скромно ))))

>Izrail Kogan

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!😯😯😯😯

Ел
Елена

Вот и я!🤐

Сергей

какие замечательные создания

Nikola Mahkov

-надо у нихспросить!--👆

На
Наблюдатель

охуели разом и онемели

Ел
Елена

Я тоже так думаю)))))

В*
Василиса *****

Если бы, да кобы..........

Ел
Елена

Лы! Да?)

Ел
Елена

Ну нет,так нет))))

Алексей Едигарев

ну все ! приехали !😢

Ел
Елена

Остановка...выходите))))

Алексей Едигарев

а уже вышли. если . морозко конек горбунок . показывают ночью. а как воровать .убивать и интим днем.и скоро дети не будут знать кто такие. перечисленные вами.😡

Ел
Елена

Уже не знают.

Алексей Едигарев

а образование идет к тому. что 33 буквы и 10 цифр. знаешь и хватит.

Ел
Елена

Да уж!

Сергей Чемшит

Та он бы кайфовал!!

Ел
Елена

Печальный романтик)))) но один из моих любимцев)))))

Сергей Чемшит

По мне..нейтрально..

Ел
Елена

Сережа,каждому своё)))))

Сергей Чемшит

Не возражаю..😊

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Виктор

Перекрестился бы

Ел
Елена

Точно