Эй
Эйпи

Мне почему-то видится, что, если мужчина что-то из себя представляет, то женщины готовы не обращать внимания, на его левые похождения, а то и вовсе, полностью закрывать на это глаза 😎

Ответы · страница 4
Наталия Викторова

А налево. как и на право. ходят только личности. пустышки не имеют спроса

Елена Зуева

Это Вам так видится . Женщина терпит долго или отвечает той же монетой .

Лариса Кузнецова

если женщина что-то из себя представляет, то его выгонит или сама уйдет

Людмила Чиркова

А как он должен что-то представлять? Толстый кошелек? Машина, особняк...

Серик Байбусунов

Пока женщина не уверена, что в случае развода можно половину оттяпать

Эй
Эйпи

если бы половину, обычно у них программа "оттяпать-всё-по-максимуму"

Серик Байбусунов

Это да! Но половину они уже точно своей считают

Эльвира Эльви-Ра

А что он представляет такого, что можно закрыть глаза на безобразия. ?

Татьяна Абакумова

А так многие жены и живут. Ведь без такого мужика она просто пропадет!

Людмила Мухорина

не уверена. если сейчас не видит то потом взорвется или свобода обоим

Ритория Рогозина

просто -выгодно иметь ...если он -представляет..😂 😜

Нина Бродовская

здесь принцип - дашь на дашь. женщина что то имеет и за это платит.

Z-Мимокрокодил-V

Они вынуждены это делать, потому что без этого мужчины они никто.

Ли
Лидия

Вы предлагаете лишить детей отца и менять мужиков как перчатки?

Надежда Паньшина

Верных почти нет 1 из 10000000.....Примеров море!Вот и думай?🤷‍♂️

Эй
Эйпи

почему же, есть такие. причём вполне такие. что на них и не подумаешь

Эй
Эйпи

да мне пофигу, я просто это наблюдаю

Лена Елена

А меня вообще эта тема никогда не заводила... Любит-то он меня...

Мария Оксененко

это временно, пока не надоест, или позже сама поступает так же

Эй
Эйпи

как выяснилось, женщины куда изощрённее мужчин

Мария Оксененко

Дело не в изощренности. Если чегото очень желаешь идешь на жертвы(типа закрываем глазки) а получив ,вскоре принимаешь как должное и перестаешь ценить, или свавишь новые цели от желаний своих. А еще если ранить самолюбие, человек обычно поступает так же. Есть закон Божий, ...что посеешь, то и пожнешь....

Юрий Ерилов

А вы спросите об этом женщин! Думаю, что вам не поздоровится!

Людмила Канивец

Значит этой женщине все равно,что Вы из себя представляете !

Людмила Столярова

готовы до поры до времени а потом ждите сюрпризы к старости

ОК
Ольга Кадырзян

пусть ходит по быстрее загнётся всё останется кому -жене!!!!!

Мила Чугай

Закрывают на все глаза и все рощают когда любят до безумия