Эй
Эйпи

Мне почему-то видится, что, если мужчина что-то из себя представляет, то женщины готовы не обращать внимания, на его левые похождения, а то и вовсе, полностью закрывать на это глаза 😎

Ответы · страница 5
Валентина Скоробогатова

Да уж. Это подход только к сыну. А остальные не отвертятся.

Виноградов Андрей

если материально заинтересованны то вообще нет проблемм

Ольга Найдёнова

Ни, все, так думают! А, лично, для меня-НИ, ФИГА, ПОДОБНОГО!!!

Да
Даля

Пожалуй так...настоящего мужчину хочется себе оставить...

Татьяна Тышкевич

Всему есть свои объяснения. В каждом доме свои проблемы.

Наталья Малышева

да ну..... это что ж такое он должен из себя представлять?

Ел
Елена

о божечки, это что же он должен из себя представлять...а?

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЗНАЧИТ ХОРОШО ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ...

Мария Докторова

Не все женщины такие. Я лично, предательство не прощаю.

Тая Крупина

Если женщина ничего из себя не представляет. тогда да.

Светлана Науман

вы просто не хотите понять, а каково это женщине??????????

Лида Петрова

не все у кого какие приаритеты в жизни каждому своё

Любовь

Это что ??? Смотреть, как на БОГА ??? Глупости какие !!!

Елена К

Что, например, мужчина может из себя представлять?

Эй
Эйпи

задерживаются самые стойкие

Елена К

Что бы вы делали на месте женщины в данной ситуаци?

Эй
Эйпи

я вам задам встречный вопрос. Тут в Израиле я столкнулся с шокирующей для меня ситуацией. Женщины испытывают сексуальное вожделение, у них перехватывает дыхание, сохнет в горле и "трескается" голос при виде состоятельных мужчин, выглядящих с точки зрения эстетики, просто омерзительно. Это было за пределами моего понимания. То есть я видел, что женщины это допускают в себе. А сейчас вы спрашиваете как я поступил бы на месте женщины? Да понятия не имею.

Елена К

У вас там в Израиле с работой для женщин совсем плохо что ли, что им приходится на такое идти?

Эй
Эйпи

По моим некоторым косвенным и прямым подсчётам и выводам, тут царит некий жёсткий матриархат, с работой для женщин тут нет никаких проблем, мужики их боятся и любят одновременно. Просто с ними произошли какие-то мне непонятные качественные изменения с точки зрения души. Им не приходится на такое идти, они просто конченые меркантильные суки.

Ir
Irina

Очень жаль что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.

Эй
Эйпи

мне кажется что и тут не всё "чисто". Смотрели сериал "Измены"? Вот глядя на главную героиню сериала, как то не приходит в голову, что она их тех 10 девчонок, почему то видится что на вообще вне игры и играет по своим правилам.. Вот также и с мужчинами, правила устанавливает он. Подходит, оставайся, не подходит, никто не держит, свобода..

Ирина Гончарова

А может ей самой так удобно, чтоб ей мозг не сели .

Игорь Атянин

Хорошая жена не замечает того,что надо замечать

Мария Хазова

Не согласна.....предав единожды,предаст не раз....

Александр

А кто чего то не представляет, того просто нет .

Эй
Эйпи

я просто видел таких, крутые дядьки. думаю их женщины возможно даже их побаиваются

Александр

И быки в банке помещаются .

Валентина Садовенко

ни при каких условиях не буду закрывать глаза