Бવ
Борис વીંછી

Оставьте в своей жизни только то, что сможет вас вдохновлять и наполнять энергией, со всем остальным прощайтесь без сожаления.

Ответы
Рыжий Кот

Я люблю слушать классическую музыку и хотя она не вдохновляет меня на подвиги и не наполняет энергией, а просто успокаивает и доставляет удовольствие, прощаться с ней я не собираюсь. Думаю у каждого человека найдется что - то подобное

Kitton

Это прекрасно и оч.толково с любой ТЗ ! К сожалению, большинство людей на Земле либо этого вообще не понимают , либо понимают слишком поздно !

Светлана Бульская

👍 Спасибо за вопрос...очень своевременно))) Недавно прочла восточную мудрость:"Всё хорошее записывайте в сердце..Всё плохое-на воде"...)

Светлана Бульская

Мне тоже понравилось выражение)

Sekach Dev

С войной.. погибшей женой.. с детьми.. со своим здоровьем.. (инвалид)... Вы хорошо думаеете и понимаете что говорите ¿ ....

Николай Огурцов

Мысль конешно имеет право на жизнь. Но в жизни много вещей, которые не вдохновляют, но необходимы.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо!😊👍 Рад бы попрощаться, да оно, остальное, всё равно без конца лезет со всех сторон...

Константин

Очень правильные слова! 👍👍👍 Привет Алиса. Посмотрела видео? Есть у тебя вопросы?

Ан
Андрей

Просто откройте себя творцу.Избавляя себя от посредников и ненужных вещей.

Ly
Lyubov*****

Стараюсь: вдохновляюсь, наполняюсь и совсем ненужным прощаюсь..!!! )))) 😉

Господин Дроссельмейер

Интересный подход, а если это один и тот же объект?! Каковых большинство!

Вера Мандрыгина

Вы знаете, это мой девиз по жизни и странно , что кто то его озвучил))))

Ал
Алекс

я легко - близкие наотрез отказываются выбрасывать старые вещи)))

Ирина Кокорева

С работой тоже попрощаться? Она энергию забирает :))

Бવ
Борис વીંછી

)))))))))))))))))🤣

Шахноза Мулладжанова

Меня вдохновляет, то что мои родные живи и здоровы.

Олег Норматов

в многообразии жизни пойди разберись что есть что

Ольга Моор

Круто но трудновато бывает жалко выкидывать

Марина Киселева

Ага,давайте попращаемся с детьми. с работой.

Виктор Киселев

Это девиз энергетического вампира, однако...

Видмет Лапатыч Бизульо

Насрите на всех, от кого вам нет выгоды.

Сладкая Женщина

Цинично звучит

Видмет Лапатыч Бизульо

Просто перевёл на нормальный русский язык.

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Алисочка Я вас ОБОЖАЮ!!!💋

Alexander Moiseev

Спасибо вам Алисочка моя желанная!!!💋