Al
Aleksandr

Русский Камаз с ракетой Нептун ,против флагмана РФ ,, Москва,, Победу одержал морской царь Нептун -москва утонула в пучине волн *** теперь очередь за кремлём...

–2
Ответы
Александр Мамедов

В Пентагоне тоже как и вы не хотят замечать огромный успех России .Они посчитали данный пуск обычной процедурой, не представляющей угрозы для Соединенных Штатов, передает ТАСС. Там отметили, что испытания носили «рутинный» характер.

Стас Васильев

Украинские нацики ждали российские войска, что бы самих себя разбомбить и убить. Очередь за западной. Э диванные вояки, кто круче обзывалку придумает)))

Валерий Егов

Про нептунов не надо. Слабенькие они. Потрудись прочесть характеристики.

Al
Aleksandr

Скоро поеду на дайвинг😉

Валерий Егов

Хорошо бы. Там свыше 60-и метров. Раздавит тебя, как жабу.

Жа
Жанна

Почему вы в чате? Вы же должны на передовой

Al
Aleksandr

Верно я на передовой

Russo Vero

Вы несете все время какую то пое...нь

Валерий Егов

Пардон. Потрудись, это не к тебе..

Михаил Цветаев

🖼

Arsen Beisenov

За Путиным)))