Ир

Отличай мастерство от везения...
Зависть от лести...
Добро от кидалова....

Ответы
Елисеев Евгений

ну лесть от зависти недалече, кто такой кидалов и что у него за добро такое,
отличается от других, не ведаю

О_
Олег _Хроменко

Мастерство от желания , учителя , и усердного труда . Остальное близко к теме , не так упрощённо как у вас .

Ир

Вот именно по этой причине Ир никогда не подаст вам руки...Ир не будет вам мстить..не будет пинать в спину...она просто равнодушно пройдет мимо...

О_
Олег _Хроменко

Я то тут при чём ? Да и не знаю я ни какого ИР .

Ир

Если это вам поможет...то конечно же не знайте...

О_
Олег _Хроменко

🙂🌷Пока .

Ир

🙂

Helen Brown

Зависть и лесть - оба понятия с отрицательным значением. Причём, очень разные ( вроде, умные и рыжие).

Ир

🙂

Татьяна

Привет Ир. Как всегда, в точку!

Ир

🙂

=Георгий Калинин=

А любовь от блядства...🤭☺️

Ир

🙂

Николай Дубинин

...век живи ...век учись

Ир

🙂

Николай Дубинин

...куда Вы пропадали?

Ир

В отпуске была пару неделек...

Николай Дубинин

...отпуск ...как много в этом звуке....

Ир

🙂

Костромская Помещица

хорошее напутствие.

Ир

🙂

Алексей Калиниченко

Хорошо, буду...

Ир

🙂

Виталий Сальтевский

Постараюсь

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Прошедшее Лето

А зачем?

Ир

Ходила...ведь религия лишь тропинка к познанию бога...такой же тропинкой к познанию бога может быть и философия...у нас батюшка был хороший...однажды, был моент большого отчаяния и я обрптилась к нему...скзала о проблеме детей =подростков..о возникшей отчужденности и каком то моем бессилии...батюшка сказла мне тогда:"Сейте зерно-когда то прорастет"..я ответила:"Я его сею...но даже земли не нахожу...я сею зерно в камни-на камнях ничего не растет"..но доверилась батюшке...набирала воздуха в легкие, заходила в комнату сына (дочки) и начинала своюб речь сос лов:"Я ваша мать, и я обязана вам сказать следующее..." говорила и выходила...даже не ожидая обратной реакции...какова же была моя радость, когда через долгих 4 года я услышала их уст сына мои мысли ...проросли зерна разума...

Прошедшее Лето

Мы всю жизнь чему-то учимся.

Ир

Так то да...

Ир

Да знаю...только хочется сказать..."мля, а я то тут при чем?"...

Константин Лисицын

15 _шка...

Ир

Я то их не интересовала...но я была той ниточкой, которая вывела бы на моего Севку...вот тут было плохо-Севке грозит такая опасность...а я ничего не могу сделать, уложили лицом к стенке и пошевелиться было невозможно...и я слышу, как будут убивать моего сына...как его ищут...из меня инфу вытягивают...и я ничего не могу предпринять...цинично, нагло потому как мне уже вынесли смертельный приговор...

Константин Лисицын

Не настолько натворил..

Ир

Просто мы сумели скрыться...потерялись...а вот другим то досталось по полной...идея то получить наследство повисла в воздухе...уже других родственников искали...

Константин Лисицын

Галиматью - это другим!)))

Ир

🙂

Алексей

Ага

Ир

🙂

Dima Slizoy

🙂

Толя Попов

👍