Не Он

После того как женщина извинится перед мужчиной, у того сразу же возникает сильная и длительная эрекция. К сожалению, женщинам об этом факте почему-то совершенно ничего неизвестно.

Ответы
Алла Аа

Если он, конечно, достоин этих извинений

Алла Аа

Я с лежачими вообще не конфликтую.....

Не Он

))) дело не в конфликтовании, а в извинении , в признании своей вины. Я про ваши слова,если он достоин извинений. Извинения достоин каждый,при условии что ваша вина не условная а настоящая

Алла Аа

Да поняла я вас. Извиниться мне не трудно, но не приходилось, не было с моей стороны посягательств и конфликтов.

Не Он

вопрос закрыт🍬🙂

Алла Аа

🍷🍷🍨

Татьяна, Но Не Ларина)))

А кто проводил подобные исследования?

Не Он

британские ученые )

Татьяна, Но Не Ларина)))

я так и думала)))

Рытzарь Дня

нааармальна..и как быть?

Hurricane Girl

Замечено и пользуюсь

Светлана Спицына

Да вы што!?)

Не Он

)

Светлана Спицына

Надо в книжечку записать!)

Не Он

запишите и другим расскажите ))

Светлана Спицына

Не,) Запишу , но не скажу) Это наш с тобой секрет)

Оленка

Интересно

Дядя Миша

И не только от этого возникает ...