Пономарёв Леонид

Правильно ли утверждение, что если женщина считает себя самой сексуальной, неотразимая, умной, голосистой, крутой и Эйнштейном в любви,- то она просто пьяная и ей нужно срочно домой

Ответы
Лена

Точно так и есть.😅 И мужчина, если вдруг начинает считать себя неотразимым Аполлоном, от которого не отрывают взгляд, и о котором мечтают все дамы на Земле , ему тоже срочно домой .😅😂🤣

Пономарёв Леонид

нееее....пьяный мужик. обычно поймал вооооооот такую!!!!!

Лена

Тогда они нашли друг друга, как «Боря и Люба, две звезды ютьюба( YouTube)”😅😂🤣

Валентина Кудрявцева

Она может быть и трезвой, но не умной. А пьяные девушки, рассказывал мой сын, он недолго работал охранником в кафе Питера, - полный "атас",

Пономарёв Леонид

Ну так и мы про то!)

Валентина Кудрявцева

Вот и чудненько! Хоть в чем-то вижу понимание! Спасибо! Я на Вашего котика не могу смотреть без жалости... помогите ему выглядеть по-другому, пожалуйста.

Пономарёв Леонид

Украина для меня вообще боль дикая!(

Елена

Если девушка нереальной красоты любит тебя до безумия, постоянно целует, балует и лелеет, то скорее всего ты - шпиц.

Пономарёв Леонид

ИЛИ ЧИХУАХУА

Елена

😊

Valentina Pakshina

Умная женщина, обладая всем вами перечисленным, окружающим это выпячивать НЕ БУДЕТ! На то она и умная!

Пономарёв Леонид

А если умная женщина выпьет хорошо?!

Valentina Pakshina

Умная женщина третьим в "компании" собутыльников НЕ БУДЕТ! Плохо вы знаете женщин!

Пономарёв Леонид

Я видел разных женщин в разных заведениях. И что бы вы не говорили, посмотрите реакцию самих женщин. В своем большинстве они согласны

Valentina Pakshina

Да"! Считать себя... и быть... умной, неотразимой... - это как небо и земля! Ну, каждому - своё!

Пономарёв Леонид

Зануда!

✵К
✵Галина Купина✵

Чаще всего именно так!😁 Совершенно пропадают все комплексы😁 😁 😁 ✨ 💫

Галина Алекс.

Если есть хоть один ,согласный с ней мужчина,значить она права!

Галина Алекс.

В любом случае народное,или не очень творчество.

Пономарёв Леонид

Фольклор – это исторически первое художественное коллективное творчество народа. Если мифология – этоколлективная «предрелигия» древности, то фольклор – этоискусство бесписьменного народа. Фольклор развивается измифологии.

Галина Алекс.

Вот так вы и забываете о бедной женщине,переключаясь на незначительное!

Пономарёв Леонид

О какой женщине?

Галина Алекс.

Чего незнаю,того не знаю. Ваш вопрос.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, у неё просто хорошее настроение? Подыграйте, Вам жалко?)

Пономарёв Леонид

Думаете обломиться?)

Далеко Не Идеал...увы(

Просто улыбнитесь. Сегодня она крутая- это ж здорово. Кто знает, может через минуту жизнь мешком из за угла тюкнет...

Пономарёв Леонид

Угу...Уолыбнешься, потом жениться придется!(

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли. Просто подарите человеку уверенности в себе.

Алла Аа

Везите домой к себе и пусть докажет. Думаю, что сразу уснет.

Пономарёв Леонид

Ну что же я буду пользоваться пьяной женщиной?)

Алла Аа

Та пусть уснет. Матрасик с подушкой в коридоре. Накройте чем-нибудь.

Пономарёв Леонид

Зачем же в коридоре.?Кровать есть.

Алла Аа

Тогда она начнет приставать вдруг.

Пономарёв Леонид

Ну если уж приставать начнет, тогда намоем)

Татьяна Букина

Живите на полную катушку и придет уверенность.

Пономарёв Леонид

Товарищ не понимает)

Татьяна Букина

Скучно о пьянстве, тем более женском.

Пономарёв Леонид

Зря вы! Они такие милые дурочки!)

Юл
Юля

Если она это делает вслух, то это её не красит.

Маргарита Гракович

а бсолютно верно а вы разве этого не знали?

Пономарёв Леонид

люблю таких!)

Маргарита Гракович

Эинштеинов в юбке

Пономарёв Леонид

да, с ними весело!)

Маргарита Гракович

весело и круто и кого хочу того люблю

Татьяна:cherries:

По трезвому такой уверенности По меньше)))

Алексей Едигарев

а может быть такое.что она уже дома.

Пономарёв Леонид

Дома напилась? Но там не перед кем выеживаться!)

Фенька *****

ну ты взаимен до невозможности....

Пономарёв Леонид

вы пьяны!

Фенька *****

не успела...

Пономарёв Леонид

Успейте и приходите!

Ир
Ирина

я себя такой и трезвая считаю...

Ир
Ирина

а что Энштейн кого то консультировал?

Пономарёв Леонид

Тогда хотя бы свои расчеты выложите на бумаге!

Ир
Ирина

щаззз, секреты выдаватьь...

Пономарёв Леонид

Приду-проверю!

Ир
Ирина

Иди иди

Алексей Дмитриев

и это лучший вариант -\\для неё\\

Ан
Андрей

А стоит ли о таких говорить.?

Валентин Чистяков

именно в психушку!!!!!!!!!!!!!!

Лара Ларина

точно....😆 😆 😆

Полувековая Дама

Оййййййййй. Тоооооооочно