Сергей Кондратьев

Вам не кажется, что большинство програм ТВ, ориентированы на потребности "быдла". Это:
Андрей Малахов, Прямой эфир, ДНК, Давай разведемся, Мужское/Женское, На самом деле, Тест на отцовство, Давай разведемся, По делам несовершеннолетних, Дела судебные и т.д.? И сериалы тоже?

Ответы · страница 4
Вя
Вячеслав

😏Нам кажется что Ваше место на параше.

Сергей Кондратьев

А мне кажется,что Ваше место под шконкой!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На домохозяек, которым делать нефига

Екатерина Фролова

Кто смотрит, на того и рассчитаны)

Ир
Ирина*Z

но вы же смотрите.. значит все ок..

Ир
Ирина*Z

ок.. тогда слишком самокритично выглядит ваш вопрос.. 😅

Сергей Кондратьев

Самокритика один из двигателей личностного самобытия!

Сергей Кондратьев

Вы специалист по когнитивной психологии?

Ир
Ирина*Z

я ваш хлеб у вас отбирать не буду. не переживайте.

Ир
Ирина*Z

и бестолковые сериалы и телешоу смотреть не буду.. 🤣😂😆

Пе
Пелагея

Смотря кого вы считаете быдлом?

Сергей Кондратьев

Это смысл жизни котрых находиться под животом! Поющие, пляшущие, блеющие, бьющие друг другу фезиономии, а потом, исходящие слезами и соплями, страдающие за рюмкой водки или фужером вина о совей несчастной "мужичей" или "бабей" доли и т .д.

Пе
Пелагея

Мне страшно вас слушать!Я телевизор не смотрю так как некогда,мама смотрит но она не быдло!

Сергей Кондратьев

Не все болото,что блестит! Сверху металл, он блестит, снизу деревянная ручка - она не блестит!

Геннадий Витальевич Чичеров

На потребности одноклеточных.

Геннадий Витальевич Чичеров

Раскопки чужого грязного белья.

На
Наталья

На большинство ориентировано

Сергей Кондратьев

Большиство не есть человеки! Это нардная масса!

На
Наталья

))) Масса... Человеки... Какая разница... Но их большинство раз процветает и действует такая программа

На
Наталья

Думаю, так и "быдло" ( на наш взгляд))) так думает

Николай Скороходов

..вы правы... полный дебилизм..

Сергей Кондратьев

Я не тоько коналах, котоые смотрят пенсионеры, но и всех 100 и более каналах. Были Контркационные лагеря (где делали экспериметы на челоевечеком мозге врачи ибраной ариссийской расы),а теперь ..... интеллекуальный интеллект (ввиде социальных сетей и компьютерных технологиЙ!), и его дублирующее ТВ!

Ла
Лариса

Да телек стал помойкой.

To
Toshik38

Тв формирует общество.

To
Toshik38

Так оно ещё и тычет пальцем где наши места. Она же сказало всем надеть намордники.

Сергей Кондратьев

И что? Не надевай, будь Личностью!

To
Toshik38

Так без маски можно с голоду сдохнуть. Будь личностью и тебе не продадут не в одном магазине. Вы личность? С прививкой?

Сергей Кондратьев

Вот и делай выбор, либо пожрать, либо будь личностью.

To
Toshik38

Тут и выбора нет. Просить друга в маске купить еду, та же доставка. Мы же личность.

Владимир Инкогнито

И сериалы тоже.

Сергей Кондратьев

Актуализируют витуальные потребности: ревность, сексуальность, жадность и т.д.

Сергей Кондратьев

Актуализирет животное в человеке!

Владимир Инкогнито

Психологическая война для приведения электората к покорности.

Алексей

Вы о чём?

Сергей Кондратьев

По Ваше быдло это не люди?

Алексей

Вы это где прочли в моих комментах???

Сергей Кондратьев

Я о любви в ТВ передачах, а Вы о чем? О быдле Вы не пишите, но я замечаю, что они тоже люди!

Алексей

Я не смотрю "ТВ передачи"!

Баба Яга

Кажется.

Анатолий Серёга

👍😉

Сергей Кондратьев

Пенсионеры ладно, и внуки смотрят!

Анатолий Серёга

Внуки, увы, чаще смотрят не тв, а интернет, а там.........

Сергей Кондратьев

ТВ не хуже интернета......