Сергей Кондратьев

Вам не кажется, что большинство програм ТВ, ориентированы на потребности "быдла". Это:
Андрей Малахов, Прямой эфир, ДНК, Давай разведемся, Мужское/Женское, На самом деле, Тест на отцовство, Давай разведемся, По делам несовершеннолетних, Дела судебные и т.д.? И сериалы тоже?

Ответы · страница 2
Фердыщенко.

кому то нравится такие темы зырить..
а насчет быдло..они должны быть.иначе мы сдохнем как кони

Са
Сара

Очень с вами согласна, смотрю иногда Культуру, путешествия с Крыловым, Баженовым, географию

Сергей Кондратьев

Сравните эти передачи с "Клуб кинопктешественников" с Юрием Сенкевичем, или "В мире животнтых" с Николаем Дроздовым, или "Очевидное невероятное" с Сергеем Капицей

Са
Сара

Очень познавательные были передачи

Сергей Кондратьев

Не просто познавательные, но и воспитательные.

Та
Татьяна

Конечно. Они создаются специально, чтобы отвлекать людей от насущных проблем. Это политика.

Константин Саратовцев

Будем смотреть 1 канал о том, как наша жизнь прекрасна! Поэтому телевизор... просто помойка.

Светлана Ахмедова

Говорят.....эти программы имеют большой рейтинг. Значит, большинство из нас..........быдло

Сергей Кондратьев

Вау! Как говорят эти товарищи!

Ленточка В Косе

Да. ТВ это ящик растления в человеке всего человеческого, надо отметить путинское тв

Га
Галина

бред эти программы собачий. Эрнста надо за яйца подвесить. Вражина он. Загадил ТВ.

Михаил Тымчук

Надо всех их гнать сраной метлой, в первую очередь Малахова. Всю грязь собирает.

Вольный Ветер

хороший у вас опыт для вывода.. а мы вообще не смотрим ТВ зачем? если есть Тырнет

Сергей Кондратьев

Там все высоко интеллектуальное и высоко нравсвенное!!!!!!

Вольный Ветер

по ТВ? не знаю я же сказал что не смотрю... лучше в Тырнете выбирать по своим умственным способностям, чем лаять на всю страну что нашёл помойку

Юж
Южанка

Это не потребности. Это "опускание" аудитории на более низкий уровень мышления.

Madam Duval.

Просто через телевидение показывают какие разные бывают люди, их поведение

Madam Duval.

К осени сбрасывают цены на овощи,к зиме и к раней весне набрасывают

Константин

Самые дешовая цена в июле. С 15 по 25 примерно. И начинают по пару рублей накидывать.

Madam Duval.

Всё же в мою обязанность входит контролировать цены на овощи, вот сейчас сброс начался и так до августа, сентябрь и чуток октябрь так сказать остаточное,так как засолки и маринады делают в этот период.

Сергей Кондратьев

Как я рад за вас господа,что у вас с\х !

Madam Duval.

Ты умничка, не знаю вообще надо ли тебе это 😂🤣🤣🤣

... Рус

Мне не кажется,мне всё равно.У меня уже 15 с половиной лет нет телевизора...😁

Сергей Кондратьев

Рад за Вас! Хорошо, когда нет компьютера с интернетом, заодно гаджетов и сотовых телефонов. Круто, когда в лесу в сторожке, на хуторе в степени, в шалаше в "Разливе"

... Рус

👍

Леди Мила

естественно.. спрос рождает предложение. Какой зритель, такие и программы

Veleslav Yarumar Vran

Ну разумеется, тель-авидение все и есть для быдла и обыдления небыдла 😉

Ав
Автор

лет 15 назад казаться должно было..но уже лет 20 как смотреть перестали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ СМОТРЮ!!!! КАК ТО ДНК РАЗОК ПОСМОТРЕЛА..... И ОХУХУ...... СТОЛЬКО ДЕРЬМА

Елена Труханович (Кудряшова)

Это дом 3.вы ещё поняли. Только в другом исполнении и на всех каналах.

Виктор Ш

Ориентировка на рейтинг. Что больше людей смотрит, то и показывают!

Николай Гринев

Согласен. Вообще TV становится средством рекламы и ничем больше.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я даже ее понимаю, о чем вы. Зачем вы знаете столько названий?