Жанна Макаренко

А вот интересно, можно ли охарактеризовать человека по тому, какую музыку он слушает? Ну, вот как у собачников есть такая поговорка: "Скажи, какой породы твоя собака, и я скажу, кто ты!"

Ответы · страница 5
Шагарьян Хайретдинов

Если я люблю фоксов, то кто я?

Шагарьян Хайретдинов

Не, там психологическая характеристика. Утонченные для так и т д.

Шагарьян Хайретдинов

Любители фоксов любят Бетховена и Моцарта. Ну и Россини

Андрей Ожегов

Музыка всякая проходит!🙂

Жанна Макаренко

Сейчас мне грустно, и музыки не хочется никакой.

Андрей Ожегов

Надо главное в жизни понять тогда легче становится!

Андрей Ожегов

Могу ли я спросить у вас как стяжать кротость души?

Жанна Макаренко

Душа мудрая и тонкая, зачем ей еще приобретать кротость?

Андрей Ожегов

Кротость нам всем нужна, Иисус Христос учил! А вы девушки от природы кроткие поэтому спрашиваю!

Га
Галина

ой, не знаю....я всеядная))))

Жанна Макаренко

Тогда, возможно, вы просто разносторонне-любопытная)

Га
Галина

нууууу надеюсь, хотя сомневаюсь😀😀😀

Жанна Макаренко

Зато есть, к чему стремиться!

Николай Скороходов

..его культурный уровень

Вольный Ветер

да в какой то степени

Вольный Ветер

И сказал ОН что это хорошо

Прохор Громов

Абсурдная глупость.

Прохор Громов

Я по жизни держал собак 4 пород.Ну и кто попробует сказать кто я . Кто попробует?

Жанна Макаренко

Да зачем? Вы о себе и так все знаете.

Прохор Громов

Ну мне интересно, кто же такой умный по собакам может определить, кто я такой.

Маша

Наверное, все же нет

Lana =======

И по фильмам тоже

Жанна Макаренко

Ну, раз столько всего на человека влияет: дата рождения, имя, религия...то может и музыка влияет

Lana =======

Я бы не назвала это влиянием. Какую музыку слушать и какой фильм смотреть-это выбор. Так же как и все в этой жизни. Каждый выбирает то, что ближе к его внутреннему я.

Жанна Макаренко

Ну, вот! А раз ближе, то и охарактеризовывает.

Ав
Автор

у меня дворняжка

Ав
Автор

точно..раздобрел до 160 кг😀

Кот Кот

Более даже чем

Игорь Николаевич.

Только не рэп.

Жанна Макаренко

Не люблю рэп, но люблю брата. А брат-рэпер. И как мне быть? Просто он в моем присутствии не читает рэп)))

Игорь Николаевич.

Значит и он любит. Ваш выбор. Все нормалек.

Ivan Ivanovich

Можно и нужно

Жанна Макаренко

Судя по ответам, охарактеризовать по музыке очень сложно. Меняется настроение, жизненная позиция-меняется и музыка.

Ivan Ivanovich

это только у умных меняется)

Жанна Макаренко

Дураки слушают одно и тоже много лет?

Владимир Кириллов

Меня - можно.

Alex Dark 🇷🇺

у меня кошка

Влад Тоневицкий

Я диско 80-90х.

Оленка

Да. Конечно

Ал
Алекс

Иногда да

Жанна Макаренко

Ярко-выраженные фанаты, рокеры, например, может и поддаются характеристике такой, но и это тоже все неточно

Ал
Алекс

Да все меломаны по сути . Просто есть прям ярые фанаты , но такие редкость.

Ал
Алекс

☺️

Екатерина

конечно..

Виктор Шумилов

попробуй

Дедушка Старенький

Можно.

Wszystko Jedno

Я думаю, что нет Лично я слушаю наедине с собой, любимой, тлк рок и тяж рок, а по настроению могу и всяких аллегровых и иже с ним послуХать🤔😊 Про собак-собака у мня огромный питбуль (переросток), а я маленькая и худенькая И про друзей- много в реале из разных сословий