Ир
Ирина

как вы относитесь к такому женскому принципу траты семейных доходов: мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги!?

Ответы
Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Бо
Бока

мы с бывшей женой всё кидали вместе, а потом решали, что нам купить нужно. но потом она стала питаться у мамы, а мне деньга на столовку давала, хотя была в отпуске в это время. я смылся..на х.. мне такая жена!!

Николай Костров

В нашей семье, Деньги общие, что у жены , что у меня, Она может тратить на себя столько сколько она сможет, Но моя Жена, всегда найдёт причину, что б на себя не тратить, - Детям нужнее... вот её ответ...

Ир
Ирина

до недавго времени гордилась, что живу в России, а теперь хочется как то уехать, где быть более защищенной ..

Николай Костров

И я Гордился своей Страной - СССР, а теперь в Эстонии, и мне за эту республикку Стыдно....

Ир
Ирина

да и я не знаю где лучше...

Николай Костров

утро, вдруг Гул надвигающийся, низко летят два истребителя - Нато... О уроды, над мирным городом, пролетают, Охранники хреновы...

Ир
Ирина

везде бардак..

Muza

Так нельзя. Надо , как в старые добрые времена все деньги в тумбочку и сесть и прикинуть, куда что, а карманные каждому и на мелкие расходы.

Виктор Дудинский

Это так. Всё равно деньги у женщины, для успокоения её души. Если два "бухгалтера" в семье, то денег никогда не будет. Твои, мои - всё наше!

Алексей

Это в наше время нормой считается, к сожалению. А вот если бы было - твои это твои, а мои это мои, женщин поубавилось бы в этом мире!

Cергей Плотников

По моему в семье ,всё должно быть наше общее.В плане траты денег, можно советоваться.Не считая конечно, не крупные расходы.

Геннадий ----

Я принёс , положил , а дальше не моё дело как они будут расходоваться . Только знаю , что просто так они никуда не уйдут .

Иг
Игорь

Резко отрицательно. Хорошо, что бюджет веду я сам. И побочные доходы не напрягают... Есть - хорошо, нет и не надо..

Ир
Ирина

и жене на прокладки выдаете? и на те что родешевле?

Иг
Игорь

Не утрируйте. Она вполне в состоянии сама себе купить необходимые средства гигиены.

Ир
Ирина

вот я и говорю, что женская зарплата на булавки, а вы тут пятками себя в грудь бьете...

Иг
Игорь

Пятками пока мест, вы орудуете... Я про бюджет говорю. Мне ваши женские принципы....

Фа
Фаина-Фира

Станет худо организму -
Покупай товарищ клизму.
Сам поймёшь, товарищ, лично.
Клизма действует отлично!

Алевтина Немерова

У нас с мужем все деньги были общими, и крупные покупки совместно обсуждали…. Время было другое….☺️

Вадим Гоголев

ну это "перефраз" известной мудрости воровского "братства"- "что твое,то мое, что мое - то не трожь". ))

Ир
Ирина

немного по другому, тут один мужчина так и написал, что там ее зарплата, только на колготки...

Константин Румянцев

Правильно,как мне друг рассказал,одену историю.когда я ему сказал так,как вы пишите👨‍💼

Марина Матвиенко

Нет, у нас всё наше......если убираю деньги на покупку наряда - предупреждаю, что отложила.

Ирина Славянка

Мне это нравится!может потому,что сначала тратила на всех,а себе и не оставалось😮

Иг
Игорь

Мужчину портят деньги. По этому с ним всегда должна быть женщина чтобы снимать порчу

Ар
Арина

Привет. теска. В моей семье так и было. То, что зарабатывал муж-это его, то, что я -наше.

Ар
Арина

Здорово! Обязательно запомню это!🍓 🍓 🍓 💋 💋 💋

Ар
Арина

УДАЧИ Вам и СЧАСТЬЯ!🍓 😘

Ир
Ирина

благодарю!

Slawa Zil

Очень плохо!))) Потому что," НАШИ ДЕНЬГИ",всегда быстро заканчиваются почему то?)😂

Ир
Ирина

а это от мужчины зависит .....

Slawa Zil

И от того ,как женщина ими распорядится!

Ир
Ирина

когда их достаточно, то и не заканчиваются..

Slawa Zil

А их всегда не достаточно! Чем больше зарабатываешь,тем больше потребности становятся!

Ир
Ирина

не правда...

Slawa Zil

Правда!

Виль Гусамов

А ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО У ВАС ДЕНЬГИ СХОДИТЕ К ЭКСПЕРТУ И У ВАС БУДЕТ ШОК ОТ ОТВЕТА

Александр

нормально... известно же, что главный в семье должен быть кто-то одна...🤣