Ир
Ирина

как вы относитесь к такому женскому принципу траты семейных доходов: мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги!?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Если мужчина позволяет, почему бы и нет? И ещё - позволяет ей работать.

Олег Таранишин

Привет!🌹 Теперь никак. Поменялся местами. Жду революции.🤔

Олег Таранишин

Сбежал от работы в поездку по родне.

Олег Таранишин

В жизни раз бывает, папе 80 лет.

Олег Таранишин

А мне теперь интересно, когда провозгласят про деньги народу?🤔

Александра

Сначала мы потратим твои, а потом каждый свои. Как то так...😀

Ир
Ирина

"настоящий" мужчина- терпеть таких не могу...

Александра

Кто мужчина, я похоже на мужчину? У меня же бантик!

Ир
Ирина

прости , Сашуня, "А" не заметила.. думала опть жадный мужик!

Александра

😀 нет ., это жадная я😂

Ир
Ирина

нет- это нормальная ! Мужики жлобы!

Александра

Да они вообще как мамонты... вымирают. Скоро одни эти, как их, члены останутся)). Кроме моего, конечно)))

Alexander Yaskovsky

Так получается по жизни. Но хорошо, если и там и там есть деньги.

Сергей Дроздов

Многие прошли или проходят эту стадию! После не думают об этом!

Юра Ховрин

лояльно. жена отбирает получку до копейки--ну и что--ей виднее

Юра Ховрин

отдаю добровольно. а то бы дружки начали клянчить бы на опохмелье потом на продолжение и пиздец--денег дома нету жрать нечего а у дружков не разживёшься--- жёны им денег не дают. ну и я тоже так поступаю. наутро давай мол опохмелимся на мои разумеется а я им отвечаю--- хуя вам всем--денег нет потому как жена все отобрала и уходят побитыми собаками искать другие источники. недавно с женой купили новую двуспальную кровать на сэкономленные на питье.

Ир
Ирина

кровать она завсегда лучше...

Николай

Да ни как.У нас общий кошелек.А деньги у меня😜

Никита Козлов 78Rus

Благодаря этой женской глупости распалось немало семей!

Ир
Ирина

из за жадных несостоявшихся мужчин!

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае! Дело совсем не мужской жадности, а в жадности и тупости женщин. Общаясь с большим количеством разных людей (25 лет в такси) имел возможность в этом убедиться.

Наталья Казаченко

В каждой семье свои принципы. У нас все деньги были наши.

Efim Certan

ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ .НО ЧАСТО БЫВАЕТ ТРУДНО ЕЕ РЕАЛИЗОВАТЬ

Виктор Майков

Со временем живя по такому принципу, Вы расстанетесь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и у меня - так же.....= мои - семейные....а её - для НЕЁ....

Ир
Ирина

ивсе хорошо, что там женской зарплаты, только на булавки! Уважаю вас, как настоящего мужчину!

Ти
Тина

Очень даже правильно, А трусы мужа это семейное.😂

Ти
Тина

Они же семейные трусы.. А деньги общие, а у жены свои.

Владимир Амиров

Это уже не семья. С этого начинается развал семьи.

Владимир Амиров

А если он знает, то это официальные траты семейного бюджета, которые с ним согласованы.

Ир
Ирина

я трачу свою зарплату на что хочу, он полностью обеспечивпет все остальное... что еще не понятно..

Владимир Амиров

Всё понятно. Просто Вы тогда не семья, а сожители. И Вы у него содержанка. Но у вас такой устав. Имеете право.

Ир
Ирина

гоупый вы человек, и видимо не можете свою семью содержать....ответы почитайте, тут полно настоящих мужчин,, соболезную аам...

Владимир Амиров

Ну, какой я человек, я знаю без Вас. А что Вы обо мне думаете, меня не касается - это Ваша проблема, а не моя. А "Настоящего мужчину видно даже без одежды" СтанИслав Ежи Лец. Уж не такие ли Ваши настоящие мужчины?

Саня Зубенко

С начало твоё, а потом каждый своё?😉 🌹 🌹 🌹

Саня Зубенко

Умная слишком ,разозлила не за что!

Ир
Ирина

назвала все своими именами..

Саня Зубенко

Пусть так и будет!Грубить не мой конёк!

Nikola Mahkov

-это плохо!-у нас на РУСИ-плановое хозяйство!--😭

Бо
Борис

...В семье олигарха... Маааленького, но ОЛИГАРХА...

Барон Де Гофмансталь

Если есть такой принцип, то никакой семьи нет)))

Виктор Обрезков

НА ПЕНСИИ ТРУДНО СКАЗАТЬ, НО ХОД МЫСЛИ ХОРОШАЯ.

На
Наталия

Это не семейные доходы. Это женский эгоизм.

Ир
Ирина

Сочувствую, что вам приходится содержать снмью...и нет мужчины, который хорошо зарабатывает...