Юлия

Задала вопрос про комплименты, мужчины ответили, что это лесть...значит если мужчина говорит, что девушка красивая...на самом деле она страшная?😲

Ответы
Игорь Довгиленко

.... а если говорят что она умница, значит полная дура)))))) на самом деле все не так, если девушка нравиться, всегда хочется сказать что-то хорошее, даже немного приукрасив. Встречаю на днях коллегу по работе, говорю ей: "Хорошо выглядишь!!!" Она мне в ответ с обидой: "Ты чего дурак, я с бодуна!!!!))))))) Смешные эти женщины)))))

Юлия

🤣

Алексей Гришанин

нет. не все люди умеют принимать комплименты оценивать их по достоинству, просто по тому что не привыкли. с другой стороны мы почему то стесняемся сказать человеку очевидные, но приятные слова. буд то это к чему то обяжет ( не того к кому обращён комплимент)- типа сказал что нравлюсь женисью

Юлия

🤝

Михаил Стрельников

Не совсем так! Скорее не лесть и не лож, а возможность запудрить голову, и пока она там будет разбираться и балдеть, он займётся нужным ЕМУ делом!!!😁 😁 😁 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юлия

😱

Михаил Стрельников

Боюсь, что именно так!!! По этому пускай лучше он слушает!!!😁 😉 🌹 🌹 🌹

Илья Андреев

Нет, не страшная. Просто сам по себе комплимент подразумевает лесть. Не буду копировать полную расшифровку слова, там начинаешь я сам поседеешь. Но он так же подразумевает и правду, только чуть приукрашенную

Юлия

Ясно

Ча
Чака

не правда... комплимент это то, чего нет... если мужчина говорит, что девушка красивая и это комплимент, то значит до красивой она не дотягивает, а если дотягивает, то это не комплимент, а правда)

Игорь Бесчастнов

На самом деле у него другие цели,если мужчина говорит,что девушка красивая,это подразумевает возникшее сексуальное влечение к ней,в этом смысле они и имеют ввиду слово "лесть"

ДА
Дмитрий Абраменко

Комплимент не всегда неправда. Это лишь то, что хочет услышать человек. А подоплека, дейчтвительно, разная: и лесть, и желание понравится, и желание, что б тебе понравились

Юлия

Комплимент, я считаю, говорят понравившему человеку...или я чего то не понимаю

ДА
Дмитрий Абраменко

Естественно. Но это еще не значит, что комплементарий ждет продолжения отношений

Юлия

С этим согласна абсолютно...даже прохожие мимо проходящие могут сказать комплимент и пойти дальше...а девушке приятно

ДА
Дмитрий Абраменко

Вот Вы и ответили на свой вопрос сами )

Юлия

Просто тут люди умничают))

ДА
Дмитрий Абраменко

Я тоже так люблю! ))

Юлия

Не похоже)

Рустам Турсунов

Я не считаю комплименты лестью.Я считаю их выражением восторга и преклонения перед красотой, очарованием, душевными или личными качествами человека!

Светлана Митюшина

нет на самом деле они сами ооочень любят камплименты но вам не признаются а скажите и посматрите как засияют глаза как плечи расправятся в реале

Sergei Rodionov

Это не правильные мужчины и они несут неправильное потомство. Лесть и комплименты это разные поведенчески - речевые обороты, это же очевидно

Василий

Если расценивать сообщение о красоте как факт, то нет. А комплимент - это всё-таки что-то более интимное, чем простая передача информации

Дмитрий Ельцов

даже если страшная она все равно красива. не надо скупиться на комплименты. для нас они ничего не стоят а человек может в себя поверит

Doc.

У меня, не комплименты. У меня - констатация факта. Милая - значит милая. Хорошо выглядишь - значит правда хорошо. И т.п. Так проще. ))

Юлия

🤝

Валерий Солонович

Да бросте Вы любой человек симпатичен по свойму а остальное не Важно самое главное Вы сами себя любите и все стане на свои места!

Юлия

🤝

Всякослав

А вы вообще ответили, что мужчинам комплименты не нужны. Значит вы имеете какое то конкретное представление о комплиментах.

Юлия

О красоте

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал.

Юлия

Это лесть?)

Assa

Я не льщу...никогда!

Юлия

Правду говоришь?

Assa

Всегда!

Юлия

🤝

Assa

👍

Егор Пичугин

Так в любом же случае когда вас мужчины называют красивой вам приятно)) Но а если это сделают женщины то жизнь удалась))😉

Наталья Тюленева

Девушки же сами знают, как они выглядят. И знают насколько они симпатичны. Поэтому мужчины это только подтверждают....)))

Ирина Верба

Если девушка и правда страшная? Тогда это не лесть , а ложь. Самое обидное, она об этом знает. У неё зеркало есть

Варфоломей Блаженный

yf yt ckeifq ns ybrjuj ckeifq cthlwt b dctulf gjqvtim rnj xnj ytctn)да не слушай тыникого слушай сердце и всегда поймешь кто что несет)))

Варфоломей Блаженный

это точно)))

Юлия

))

Юлия

Ойёёй))