Юлия

Задала вопрос про комплименты, мужчины ответили, что это лесть...значит если мужчина говорит, что девушка красивая...на самом деле она страшная?😲

Ответы · страница 2
Станислав

Лично я могу комплименты дарить только искренне. Говорю это посторонним женщинам крайне редко т.к. женат.

Узденов Башир

...значит если мужчина говорит, что девушка красивая...на самом деле она- чертовски красивая🙂

Иг
Игорь

Это для мужчины лесть комплимент, а для женщины это выражение мужского отношения, но не оценка её.

Алекс Венцель

Комплименты бывают умные и глупые, а ещё бывают с намёком. Умный не скажет, а дурак не догадается!

Александр Максимов

Мужчина говорит то что женские уши желают слышать, а делает то что думает на самом деле

Александр Поветкин

нет, не верно, если мужчина говорит; "Девушка Вы красивая" это значит, что он её хочет !!!

Ал
Алексей

кто ответил тот и льстит.и всех под одну гребенку не надо подгребать.все люди разные

Се
Сергей

Мы тоже все разные, может кто-то и льстит ради секса на один раз, я так думаю.🤔

Иг
Игорь

просто мужчины говоря комплименты особо не вкладываются в смысл сказанного...

Анатолий Светлица

ЕСЛИ ЭТО КОМПЛИМЕНТ - ТО ДА! ЕСЛИ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА - ТО ОНА РЕАЛЬНО КРАСИВА!!

Иг
Игорь

Нет. На самом деле, подоплёка здесь совсем другая.... Если хотите, корыстная...

Александр

а ты че не знала чем больше выпил тем красивей даже после бани без макияжа

Александр

ведь без макияжа девушек очень очень мало красивых а баня показывает какая красота за макияжем скрывается

Александр

я и говорю очень мало красивых

Юлия

Очень много красивых ненакрашенных

Александр

нет если только пьяный мужик может сказать такое мы что думаешь просто так пьем и 90 процентов мужиков по пьяни делают придложение

Юлия

Что у трезвого на уме..то у пьяного на языке

Юрий Логинов

У каждого вкус свой. Мужчина прав - Вы для него именно такая, как он сказал.

**
***

ааа ???? ужас какой, значит если говорит ты уродка!!! значит красивая????))))))

Юлия

Мужская логика🤷‍♀️

**
***

нуу еще про нашу что то говорят))

Юлия

Они нашей логике завидуют))

Minoru Kokubunji

Нет это они так говорят словами, а в мыслях думают, какая она страшная...

Св
Света

Ой ...нет конечно!!!комплимент...это знак внимания!!чаще всего приятный!!!

Св
Света

Юля...у вас очень красивые глаза.!!!!....комплимент ....

Юлия

Спасибо Света) у вас губы на футболке завлекают))

Св
Света

Спасибо Юля))))знаю....)))

Александр К

На самом деле, нет такого понятия, как "на самом деле", все субъективно

Юрий Я

комплимент это воспитание, и удочка заброшенная на добрые отношения

Сергей Петлюра

На самом деле комплимент это форма ухаживаний и флирта при симпатии

Володя Вишняков

Комплимент в моем понятии это ни к чему не обязывающий легкий флирт.