Се
Сергей

​На сайтах знакомств все женщины в серьёз хотят найти одиноких молодых накачанных миллионеров, с радостью готовых воспитывать чужих детей?

Ответы · страница 2
Леди Мила

А мужчины тоже все хотят красотку с квартирой шубами, зарплатами и без детей... Да еще что бы ему машину купила.. и что?

Леди Мила

Мне пришел вопрос - я ответила!! Это вы ко мне привязались. Не нравится ответ - не задавайте подобных вопросов.

Се
Сергей

Там есть волшебная кнопочка - пропустить. И пришел он не к Вам а Вы на него зашли-)))))))))))))))

Леди Мила

ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ ! НАМОЮ СТРАНИЦУ !! СПЕЦИАЛЬНО Я НЕ СМОТРЕЛА ВАШИ ВОПРОСЫ

Се
Сергей

ПОВТОРЯЮ ЗАКЛИНАНИЕ - "КНОПКА ПРОПУСТИТЬ!"

Леди Мила

я с такими по другому поступаю

Татьяна

Ну почему же!? Некоторые готовы на занятых бомжей- дохляков, которые и своих детей воспитывать не хотят... Дело вкуса!

Забава

нет, желают найти ленивых тунеядцев с хреновым характером , чтобы нянчиться с ними как с капризными младенцами

Борис Шумилов

— Я снова хочу в Париж!
— А что вы уже там были?
— Нет! Я уже хотела! 🖼

Гудвин

Боясь брака и всего что с ним связано(неудачный опыт), они бессознательно задают невыполнимые критерии.

Тюлень Любви

конечно. Одна девочка даже написала: любому мужчине будет за счастье воспитывать моего ребёнка

Ольга Г

Ну -это сказка, таких нет. Нынче мужчины по скайпу хотят решить свои сексуальные потребности.

Виталина

на сайтах знакомств все женатые мужики мечтают найти молодую высокую с квартирой мисс мира

Гульнара Тезекова

А мужчин разве мало, которые ищут одиноких богатых женщин? Лишь бы на ее шее повисеть...)))

Се
Сергей

А в Киеве - дядька….. Вопрос о мужчинах?

Гульнара Тезекова

Я так и поняла, что ты из леса...))))

А*
Анна ***

также, как старые диванодавы хотят найти красивых и молодых девушек))) все симметрично

А*
Анна ***

а разве у молодой девицы с богатым старцем не будет любовников?)

Игорь Шепотайлов

При желании может быть и будет! А почему крайность? Почему старец? А если ей 20 а ему 40!!! Заделал ей 2 детей к ряду и не до любовников!!!🤟😎😛

А*
Анна ***

ну мы же сравниваем старую богатую женщину с молодым мужем и старого мужчину с молодой девицей

Игорь Шепотайлов

Анна не загоняйте в угол!!! Везде речь шла о репродуктивном возрасте!🧐

Се
Сергей

ребята, давайте в личку-)))))

Лариса Черепанова(Павловская)

а как же 😁..мужчины тоже хотят найти там фотомоделей с деньгами машиной и квартирой!!

Галинка Живилова

почему Вы так в этом уверены?! значит точно не накачанный не молодой и не миллионер!?

Се
Сергей

Обычно слабость мышления проявляется как раз в проецировании вопроса на задающего. Даже в выводах ошиблись минимум 1 раз-)

Галинка Живилова

Ну и??? даже если я ошиблась?

Наталья Самойленко

Кому они нужны,Ваши миллионы?Главное понимание и уважение!А деньги дело наживное!

Об
Обсуждайка

Вы правы Наталья👍 Да кому они вообще? Если у них нет сердце кроме своих миллионов

Маша Ерёмина

Не надо всех стричь под одну гребенку: все разные, как и мужчины. И ищут разного

Оленка

А вы реально хотите от туда каждый день трахать разную женщину за просто так?

Се
Сергей

Да почему "за просто так"? Я достаточно зарабатываю, что бы мои женщины были довольны-)))

Оленка

А одну счастливой сделать не в силах ?

Се
Сергей

А кто говорит что она несчастна?-)))

Оленка

Не говорить..не значит не быть

Се
Сергей

догадываться - не значит знать-)

Оленка

Это ваш образ жизни. И ваше право.

Юлия Лебедева

Не обязательно.Моих детей я сама воспитаю.А вот ,чтобы молодой,энергичный-да!

Анна Гро

А скукоженные пузатые нищеброды ищут богатую невесту лет на 15 моложе себя )))

Се
Сергей

Да Вы знаток, как я вижу-))))

Е'kat'ерина Vitolden

Нет, они хотят ханыг, пьяниц, забулдыг, чтобы каждый день фингалы набивал.

Е'kat'ерина Vitolden

Чаще в 45-60 хотят модель до 25 лет))

Се
Сергей

Ну а с другой стороны: если есть финансовая возможность удовлетворять свои желания финансируя чужие - разве это предосудительно? Каждый получает то что ему нужно-)

Е'kat'ерина Vitolden

Не спорю)) Тогда не надо потом плакать, что молодые вертихвостки наставляют рога и оставляют в дураках)

Се
Сергей

В этом я с Вами полностью согласен. Но бывает что плачет и другая сторона, которую поменяли со временем на "помоложе-симпатичнее". Это же все обоюдно, как и многое в нашей жизни.

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Иван Фокеев

Ну да и что бы не пил и не курил только с такими запросами сами потом ноют

Лена Елена

Молодых и миллионеров точно никто не ищет. Эт вы, уважаемый, загнули...

Се
Сергей

А Вы почитайте - сами разогнете-)

Лена Елена

Ну это если только дурёхи молодые.