Витя Бойцун

Люди скажите кто такие фембои? Просто друг мне на серьёзе мне сказал что хочет им стать, а когда я спросил он сказал: потом поймешь

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Femboy, иногда также называемый Roseboy, является самоидентификацией для мужчины, выражающего себя в мягкой женской манере. Ключевой определяющей чертой является наличие мужской гендерной идентичности, при этом демонстрируя андрогинные черты и одеваясь в одежду, которая в культуре считается женской. 🖼

Витя Бойцун

Эхх и что теперь с ним делать

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А кто тебя просит что-то с ним делать?

Витя Бойцун

Никто

Фи
Фигаро

Фембой — термин, который используется для описания мужчин, выражающих себя в стереотипно женском поведении. Это может включать использование женских украшений, одежды и макияжа, а также проявление эмоциональной чувствительности и уязвимости.

Да Я

Кто такие фембои. Женственные парни в школьных юбках и наушниках с неко-ушами стримят на Twitch 🖼

Да Я

🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кастрировать. Дабы не портили генофонд.

Да Я

Надо бы, чего только нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Фембои — это парни, которые любят носить женскую одежду и делать мейкап. и их надо кастрировать.

Витя Бойцун

Спасибо, что то придумаю с ним

Зинаида Бадяева

Очень много у нас появилось слов как их называют американизмов ,что и смысла не понять !!??

Робот Вертер

Фембои - это в переводе с англ на чтсто-русский, сообщество ебанашек

Витя Бойцун

Ну если так то он давно такой

Ир
Иринтер

Больше он тебе не друг. Скорее подруга)

Витя Бойцун

Я бы не сказал что это уродство, он остался таким же про у него появились женские потребности

Ир
Иринтер

Уродство психики. Сбой на уровне мозга. Это сейчас у многих наблюдается и Вы с Вашим другом/подругой не исключение

Витя Бойцун

Как скажешь, каждый по своему воспримет это

Ир
Иринтер

Не спорю

Витя Бойцун

Ну и ладно

Alex Sher

Ну подожди, не спеши, сам потом поймешь

Витя Бойцун

Ладно

Ma
Maria

По моему, полумужик- полуженщина..

Максим Jw

Что Яндекс ответил?

Витя Бойцун

Парни которые носят женскую одежду, и потом делаю то себе такую фигуру

Максим Jw

Извращенцы.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎

Владимир Николаевич

Фембой это мужик,что хочет выглядеть, как женщина- носит юбки, красит губы - педераст , одним исловом

Дмитрий Каракозиди

Станет поймёшь.

Витя Бойцун

А вы знаете?

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Витя Бойцун

Не знаю решил тут спросить

Зм
Змей

Шо это?

Витя Бойцун

Сам не знаю

Зм
Змей

Хм...

Марго Беккер

😱

Витя Бойцун

Что?

Марго Беккер

означает мудило