Се
Сергей

​На сайтах знакомств все женщины в серьёз хотят найти одиноких молодых накачанных миллионеров, с радостью готовых воспитывать чужих детей?

Ответы · страница 5
Зл
Златослава

Вовсе нет! Мне вот молодой не нужен! )))

Natali Ник.

похоже молодые уже только работодателю нужны)))

Зл
Златослава

Наташ! ну что Вы так печально? молодые пусть нужны будут молодым! )))

Natali Ник.

пока М молод, как правило беден...вот и не нужен)))

Зл
Златослава

Пока Ж молода, как правило оптимистична, и верит что с милым рай в шалаше )))

Natali Ник.

🌈💐🤝

Ирина

Нет, одноглазых спившихся кочегаров

Се
Сергей

Видимо тех, от которых у них дети....-)

Ирина

А вы и детей готовы зацепить?)

Се
Сергей

Здравствуйте товарищ кочегар-)

Людмила Козина ( Агеева )

Несерьёзное всерьез ?????🤔🤔✌️

Марина

Взрослые тети верят в Алые паруса

Марина

При этом сами хотя бы в зал пошли и книгу в руки взяли)

Се
Сергей

Вы наверное первая женщина, которая не выступила с критикой этого вопроса-))))))))))))

Марина

Стараюсь объективно смотреть на ситуации. Среди мужчин тоже "косячников" хватает )

Се
Сергей

Даже не возьмусь спорить-)))

Се
Сергей

Так и я стараюсь быть обьективным. С чего это вдруг одних "косячников" будет больше чем других_)))

Марина

Вот и я говорю, как к людям, так и они к тебе))). Я не говорю сейчас про неадекватов, они не предсказуемы

Элен Ренбауэр Z

И слушаться тещу😜

Малина Вареньевна

а кого мужчины ищут - озвучить?)))

Се
Сергей

Вопросом на вопрос отвечают только...-))))

Арина Богуславски

Правда? Не была на таких сайтах.

Арина Богуславски

Спасибо!🍒🥕

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет! каждая ищет именно свое Счастье

Арина Богуславски

Правильно! Для каждого свое счастье. Для кого семья, для кого любимое дело.........

Юлька

Речь не о Вас, как я понимаю))

Се
Сергей

Большей частью нет. Вы наблюдательны-)))

Се
Сергей

Я действительно уже не накаченный и уже не молодой-))))) Но на вопрос вы так и не ответили-)

Се
Сергей

Не... Приврите лучше.... Конечно честно!-)

Се
Сергей

Знаю. Так он и не в серьез был задан-)

Лариса

Кто ищет, тот всегда найдет.

Се
Сергей

А вот врать не этично. Нет там такой функции.

Лариса

Да. Посмотрела. Убрали. Но раньше была. При чем тут "врать", если я ею пользовалась? И ,вообще, это интернет, если вы заметили. Здесь только и делают,что врут.

Се
Сергей

А как я должен был выразиться если Вы говорите неправду? Я просто дал точное определение происходящему-)))

Лариса

Просто обвинительные образ мыслей выливается в письменную речь. Все кругом дураки и врут. Один вы умный правдоруб. Всего лишь.

Се
Сергей

Ну Вы же вместо ответа на вопрос сами бросились в поиск "блох" орфографии. Так что начинать надо с себя...

Ол
Ольга

Кто ищет ,тот всегда найдет.

Се
Сергей

Точно! Хорошая вещь всегда всплывет-)

Ольга Фатеева

в чью кагорту вы не входите

Се
Сергей

А Вы то откуда знаете? Что за дибильная привычка ассоциировать вопрос с задающим....

Лаура

Не все, я просто общаюсь...

Лаура

Здесь знакомятся и общаются.. И не обязательно встречаться и тому подобное...

Ann Richter

это всё заморские сказки

Ал
Алексей

сергей и ты во все это гавно поверил ?

Ар
Арина

Неужели? Вот не была там.

Се
Сергей

Не... Без желания не стоит-)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Всерьёз слитно пишется.

Се
Сергей

Это очень важное замечание в контексте ответа...

Геннадий Витальевич Чичеров

Как сказала Раневская :"Ошибки в письме, как клоп на белой блузке".

Се
Сергей

А вы пробовали внести корректировку текста в готовый вопрос? Не предусмотрено…..

Геннадий Витальевич Чичеров

Предусмотрено, просто надо знать, как это делается, либо следить за тем, что пишешь.

Геннадий Зернов

Наивные создания!!!

Я Вера

Да, и верят в удачу

Шагарьян Хайретдинов

ну и мужики не лучше

Игорь Фолимонов

Ну так такие везде

Господин Дроссельмейер

Можно без радости.

*=
*и*р*и*н*а* ==========

ну не скажи не все

Се
Сергей

Хорошо, почти все, за исключением Ирины-)))

*=
*и*р*и*н*а* ==========

да нет не я одна такая есть тоже и хорошие