Владимир

Кто то думал о том, что знакомство мужчины с женщиной, это то же самое как и торговля на базаре ? Там тоже покупатель старается купить что то хорошее по дешёвке, а продавец хочет продать свой товар подороже и при этом выставляет напоказ достоинства товара, и прячет его недостатки.

Ответы · страница 2
Солнышко Лесное

ну..... это если знакомство рассматривать с марьяжной точки зрения..... но ведь это капля в море

Тамара Гаврилова

Не зря же когда сватают говорят:Ваш купец, наш товар. Те же товарно-денежные отношения

Слесарчук Нина

хорошее не может быть дешевым. а недостатки всегда проявляются ..нужно только время...

Ирина Гавриловна

На базаре 2 дурака: один продает другой покупает. (Каждый думает что продешевил)

Елена Галкина

Напрасно сравнивать товарнодкнежных отношения и отношения человеческие

Ир
Ирина

если к отношениям подходить по- торгашески, то все так и будет выглядеть

Ольга Фролова

Так это сделка и есть. Не даром сваты говорят: у вас товар, у нас купец...

Ольга Просто

А где ж в это время души гуляют?! Притяжение душ вне базарной торговли.

Ма
Марина

Ну да, и возвращать приходится как не подошедший по цвету или размеру!

Галина Чаплинская

Так может рассуждать только тот, кто сам недобросовестный торгаш.

Наталия Тюрина

Ну что ж скупой платит дважды,а по дороже тоже можно промахнуться.

Лева Правая

когда заканчивается "торговля" -начинается любовь.. но не факт.

Ольга Щербинина

Вы считаете что отношения это купля- продажа? А как же любовь?

Ольга Щербинина

Видимо, молодой человек, вы не знаете что такое любовь, значит у вас все впереди! Как это прекрасно!

Ольга Фатеева

влечение сперматозоидов ограничевает мыслительный статус

Владимир

В 40 это уже фифти- фифти.

Владимир

Фото вставь, к безликим тут не прислушиваются. Всё, удаляю я тебя.

Инна Тесленко

А я всегда начинаю с недостатков! Сразу говорю что я плохая!

Надежда Полюдина

Все тайное становится явным, так и недостатки откроются.

Виталий Молчановский

Так раньше и говорили: На каждый товар, есть свой купец.

Ла
Лада

так можно представить любое событие. ыювсе что угодно

Евгения Н.

Надо не покупать и продавать ,чувствовать и понимать.

Людмила Петровна Иванова

Мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты))))))))