Ольга Николаевна

Свидания 👫
Иногда мужики слишком ответственно подходят к свиданию. И я не про внешний вид — тут как раз ничего плохого нет, если совсем с ума не сходить и не одеваться на свидание как Киркоров на красную дорожку. Я про внутренний настрой.
Приходит с заготовленными темами для разговора, мониторит все подписки в инсте, чтобы понять круг интересов девушки. Продумывает коронные фразы и истории, заранее изучает меню ресторана и решает, что закажет и каким голосом это сделает.
А во время свидания не может просто успокоиться. Быть собой. Не затыкается, любую неловкую паузу заполняет новой темой. Говорит умными словами и нарочито пытается показаться лучше, чем есть. А женщину это раздражает. Женщина чувствует слабость.
Не нужно пытаться понравиться человеку. Нужно быть лучшей версией себя и нравиться себе. Ведь живя в образе рискуешь прожить не свою жизнь, угождая чужим интересам. Не надо так.

Ответы
Кот Кот

Хорошие люди сами сближаться яб сказал тянуться друг к другу и мгновенно.. Так было. И нечего делать ненадо
А прыгать перед чужим павлином это какая глупость!

Десант

А вы про кого говорите, про взрослых мужчин после 30 и более или про юных парней, которые только начинают понимать как это делается и с чем это едят?

Ан
Анастасия

да пусть уж сразу, показывают худшую версию себя, чтобы понимать, с кем приходится иметь дело 😁

Денис Таипов

👍 лучше быть естественным мудаком, чем неестественным паинькой!

Es
Esher

Прям экзамен какой то)) с подготовкой и сдачей экзамена! Скучно(

Ольга Николаевна

Экзамен, на котором нельзя списать...

Es
Esher

Да бред это. Интересней же узнавать, человека. И более того, в соцсетях часто у народа другие "лица"

Yury Panteleev

Точно Надо сразу сказать, что унитаз за собою не смываешь

Ольга Николаевна

Тогда он поймет, что стесняться нечего и будет собой)

Татьяна

нравится надо прежде всего себе самой-точно

Дамир Гилязов

женщины - это ложная цель в жизни.

Nikola Mahkov

-а как надо?-кто подскажет?--😭

Александр Чайка

так

Александр Дувалкин

👍

Гудвин

👍