Natali Ник.

Кому нибудь приходило сообщение с номера 900 с предложением получить 1000+1000 рублей как сюрприз, если оформите подписку и закажете продукты в сбермаркете? Похоже мошенники оживились))), как думаете?

Ответы
Се
Сергей

Номер 900 это банковский номер . (Кому нибудь приходило сообщение с номера 900 с предложением получить 1000+1000 рублей как сюрприз, если оформите подписку и закажете продукты в сбермаркете? Похоже мошенники оживились))), как думаете?). И сэтим письмом бигом в банк России

mk
maik kunin

Здесь приходят предложения получить наследство в миллионах долларах. Только откройте счет в нашем банке. Для зачисления наследства на Ваш счет. Этак положите пару сотен баксов.

mk
maik kunin

Хакер не лохотронщик. А по тихому снимет деньги с Вашего счета. И сами знать не будите!

Natali Ник.

да какая разница то? но пробить № счета и пин талант нужен)))

mk
maik kunin

не оспоримо..

Natali Ник.

вот... тут то евреи и подмога)))

mk
maik kunin

Это здесь не приветствуется .Многие уже в местах не столь отдаленных. Но за решеткой!

Языческий Кот

на самом деле есть такое. сбермаркет сейчас активно пиарит свой лабаз. то 750 то 1000р дают на первые покупки. только оплатить ими можно не более 35%..

Natali Ник.

а потом за подписочку по рублику в день накапает... еще те наперсточники)))

Языческий Кот

ну мне они предложили просто 750 и 1000р на первую покупку в маркете безо всяких подписок

Natali Ник.

ну ну... сбегайте по ссылочке)))

Языческий Кот

уже. чистый промокод для ввода в корзине при заказе.

Natali Ник.

они выиграли... вас развели на покупку, которую может вы и не собирались делать сейчас... а ваш + заложен в наценку на товар)))

Natali Ник.

это называется агрессивный маркетинг)))

Языческий Кот

меня они не развели. посмотрел - на 3000 минимальных рублей мне у них ничего не нужно. а в общем - и что? в обычных магазинах то же самое еще дороже и реклама и усушка-утряска тоже включена в цену...

Elchin Tehmezov

Возможно это рекламный ход. Мне часто приходит сообщение от частных больниц. Не знаю почему решили что это мне интересно. Все пишут о скидках

Ро
Роксана

это сбермаркет сейчас активно продвигается, мне и в банке его пропихивали, когда карту получала и потом смски приходили...

Татьяна Морозова

они всегда живы...не отвечаю ни на одно сообщение, ни на один номер телефона, если он не обозначен именем из контактов...))

Natali Ник.

вот... я тоже также))) так тут вдруг обращаются по имени отчеству, что вот вы получили господдержку... и т.д...Просто проявим всеобщую бдительность!!!

Татьяна Морозова

конечно...)

N’
N’djaména

Не думаю что мошенники, но это для карты мир))))) банкиры просто зарабатывать умеют соблазняя своих клиентов.

Natali Ник.

агрессивный маркетинг... суть одна, выгода себе)))

N’
N’djaména

Это естественно, но не всегда агрессивный)))) ибо они тоже учатся и чтобы заработать, надо развиваться, быть хитрее, мягче, вежливее и настойчивее или не всегда настойчиво, но главное убедить, либо по крайней мере заинтересовать. А завлечь вкуснявыми ништячками, скидками, бонусами, кешбеками.

Natali Ник.

Сбер наглеет... клиенты бегут, нужно наперстничать)))

N’
N’djaména

Наглеет сбер, но настоящей конкуренции как таковой нет)))) ну да есть более менее вкусные предложения на рынке финансов у других банков, но бежать особо не куда. Столько банков, а разница между ними пока не особо сильно заметная. Ипотеку или кредит можно найти чуть дешевле чтобы платить меньше или наоборот депозит чуть больше чтоб заработать на несколько рублей больше. Там и в банках и выше аналитики и юристы не зря свои жирные зарплаты имеют.

Natali Ник.

ВТБ,например, очень хорошо рефинансирует ипотеку... для среднего гражданина +5000 руб. в месяц уже неплохо...

N’
N’djaména

Ничего плохого против ВТБ не имею, пока относительно радует. У нас в Воронеже не мало их клиентов и я в том числе.

Natali Ник.

вот...хотя бы вы!!!

Ва
Валерий

такие предложения сейчас предлагают и БАНКИ по рекламе-каждый день по ТВ крутят с бонусом в тысячу рублей

Вера Сергеевна

Приходят предложения получить за ..и т д .Ни разу не интересовалась и не думала ,что что-то надо подучать !

Natali Ник.

мне такая смс пришла впервые))) вместе с президентской премией)))

Вера Сергеевна

Уловки ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно мошенники Мне много приходило сообщений что перечислены большие суммы и я их должна получить...

Соучастник

Неееее...это приложение Сбера на бонусы и скидки разных предложений...кино, театр, такси, моб. Связь и т.д.

Natali Ник.

агрессивный маркетинг как наперсточники...

Соучастник

Нееее...не хочешь, не активируй...дело выбора...как и везде....

Natali Ник.

не усыпляй бдительность граждан...подписка на что угодно стоит рубль в день)))

Соучастник

Опять же....дело выбора....

Жора Макентош

Да не какие машеники у на в РФ сплошь щедрые люди раздают плюшки по Горбатой горбушки токо ухи отвисают

Дмитрий

это не мошенники а сбермаркет продвигает себя вперед,сбербанк уже охренел от своих нововведений

Natali Ник.

агрессивный маркетинг как наперсточники)))

Дмитрий

я както пришел получать карточку на счет,так она пока ее оформляла,че мне только не предлагала,у меня сложилось впечатление,что я карту получал в супермаркете а не в банке

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Дмитрий

🙂🌹

Е'kat'ерина Vitolden

Что-то подобное читала на официальном сайте, но там всё как-то непонятно с этими бонусами по 1000.

Natali Ник.

этих ботов якобы официальный сайт немерено))) не успевают блокировать)))

Иван Подколодный

Похоже. Каким-то образом им удаётся отслеживать все манипуляции с банковской картой.

Natali Ник.

именно... начали с того, что вы получили только чт о господдержку... не терпится её отнять!!

Лариса Вараксина

Да мошенники всегда ищут что то новое Чтобы облапошить доверчивых людей

-Я Мойша, -Не Еврей.

такого нет. но кредит постоянно предлагают. чуть ли не за ноль процентов

Елпидифор Сидорович

а мошенники ни куда и не девались....всегда будьте бдительны....

Лева Правая

Подписывайтесь непосредственно в личном кабинете Сбера

Natali Ник.

с этими агрессивными маркетолагами никаких дел...

Александр Овсянников

Не бойся Все нормально Оформляй и один раз попользуйся

Natali Ник.

🤣😭плохой совет...

Александр Овсянников

Это почему ?

Natali Ник.

Пройти по ссылке и подписатьсЯ? Потом счетик придет... но потом)))

Александр Овсянников

Не придет Скидки хорошие