Гр
Грейсвандир

...что больший абсурд - вера, надежда, любовь или... наша жизнь?

Ответы · страница 6
Ек
Екатерина

Абсурда ни в чем не вижу

Гр
Грейсвандир

тогда зачем было отвечать?.. чтобы какой иной абсурд найти?

Рытzарь Дня

а всё равно ..жить охота!

Татьяна Гагельганц

Хотелось бы это в целом

Татьяна Гагельганц

На хлебушке и не тонким слоем

Гр
Грейсвандир

...веру, надежду, любовь на жизнь положить не тонким слоем? - вы гурманка)

Татьяна Гагельганц

Люблю я жизнь и очень верю в веру,надежду и любовь!

Гр
Грейсвандир

...верить в веру - не слишком ли замысловато?)

Татьяна Гагельганц

Нет вера даёт надежду на любовь

Марина Березовская

Затрудняюсь сказать..))

Гр
Грейсвандир

...я тоже дискомфорт испытывал, когда у мамки из промежности вылезал)... правда, это было давно

Вольфрам Заточкин

абсурд об этом думать!

Гр
Грейсвандир

...но думать, переживая эти думы чувством - вовсе не абсурд)

Гр
Грейсвандир

...ваше непонимание тому залог) - неприкосновенность тайны сохраняется в вами созданном абсурде - и чем вы ярче выступаете - тем крепче "сталь")

Гр
Грейсвандир

...только вот... роль бастиона на крепости чужой такая же - как роль юбки женской) - относительная относительность

Альбина Лактионова

Ну это кто как живет....

Альбина Лактионова

Люди живут по разному! В жизни по-разному можно жить: в горе можно, и в радости. Вовремя есть, вовремя пить, вовремя делать гадости. А можно и так: на рассвете встать, и, помышляя о чуде, рукой обожженною солнце достать, и подарить его людям!

Гр
Грейсвандир

...м-даа... согласен, не просто все

Алёна

разумеется последнее

Гр
Грейсвандир

...тогда дихлофосом можно цветы полить💐...тараканов везде меньше станет)

Алёна

нээээт..мои мне нравятся..мы-одна семья)))

Гр
Грейсвандир

...вот и объясни им, что одиночества нет, и что можно с тараканами в голове жить одной счастливой семьей)

Алёна

😆 😉 🎄 👏

Надежда Куракина

может она, копейка?))))

Надежда Куракина

да, что жизнь? - копейка... ))

Гр
Грейсвандир

...в вашем случае - попса)

Надежда Куракина

она... ))) пою, с детства... ))

Елена Стукан

скорее... наша жизнь...

Елена Стукан

Не знаю...как то так получается...Хотим как лучше,а получается,как всегда...

Гр
Грейсвандир

...согласен... и почему так?

Елена Стукан

Наверное потому что все меньше верим ,надеемся и любим...

Елена М

Наверное, Ваша жизнь!

Гр
Грейсвандир

...смело, дерзко, вызывающе)

Гр
Грейсвандир

...я его не давал) - вы дали

Марина П.

Наполненность жизни

Гр
Грейсвандир

...разве это абсурд?... или отвечайте на вопрос)

Марина П.

Жизнь сама абсурд со многими составляющими ,если не понять для чего она вообще

Марина П.

Никому не удалось и не удастся.И в этом фишка появления на свет

Ма
Майра

Так это и есть жизнь

Гр
Грейсвандир

...ну, не непосредственно... посредством нас и скромных наших сил)

Галина Хурчакова

это все наша жизнь

Галина Хурчакова

вера,надежда.любовь---это все наша жизнь

Гр
Грейсвандир

...там про абсурд еще было)

Раиса Смирнова

только наша жизнь!

Гр
Грейсвандир

...дело в том, что я сам не понимаю свой этот вопрос)

Лилия Ильг

скорее наша жизнь

Гр
Грейсвандир

...такое допустимо в пределах разумного)

Гр
Грейсвандир

...а что недопустимо - то цензуры не пройдет)

Розалия Файзуллина

Жизнь.......а я ВЕРЮ

Гр
Грейсвандир

...в то что завтра все благополучие не "развалится"?)... для этого вера нужна?

Ва
Валентина

Наша жизнь игра

Гр
Грейсвандир

... не без этой маленькой подробности в основании всего)... дальше..

Гр
Грейсвандир

...тогда банально и пошло... могли бы не поскупиться и на более интересный ответ)

Ва
Валентина

могла,голова другим забита...

Гр
Грейсвандир

...тогда не обессудь... тоже было приятно)

Валентина Журба

не вижу абсурда

Гр
Грейсвандир

...видеть вам никто не запрещает, не видеть - кто?)

Валентина Журба

Жизнь не может быть абсурдом Вера- как без веры Надежда- мы все надеемся ждем верим Любовь-это полет Любовь к детям к матери Жизнь и состоит из этого

Гр
Грейсвандир

...было приятно... удачи, мать!)

Лариса Николаева

Абсурд-надежда

Лариса Николаева

Потому что умирает последней.Сначала мы ,а потом она.Глупо надеяться.Нужно делать.

Гр
Грейсвандир

...не важно ли понять вначале - что именно?

Св
Света

...наша жизнь...

Гр
Грейсвандир

...ты меня такой творишь в свою угоду)..

Св
Света

Будешь отвечать? или распрощаемся.....и я никогда на твои вопросы заходитьне буду!

Гр
Грейсвандир

...трагедия, однако... в Стокольмския арбитраж уже я не обращусь)

Св
Света

Вы чихате...вас не примут!!!!!

Гр
Грейсвандир

...печаль какая... может быть, и сам я их не приму)