Светлана Айсина

В мужском мире женщина должна занимать первую ступень ?

Ответы
Олег Мирошников

одну из главных ролей,но не как не ступень....Не зависимо от порядкового номера, на нее всё равно наступают...Вы же не хотите,что бы через вас перешагивали....)))))

Светлана Айсина

Но всё равно для мужчины женщина не играет первостепенную роль

Олег Мирошников

если женщина для мужчины будет главную роль, то вряд ли он сможет содержать семью....

Светлана Айсина

Всё верно... спасибо.

Татьяна Морозова

...))) занять это только начало .......))) главное удержаться...)))

Светлана Айсина

Ой !!! как верно.

Татьяна Морозова

спасибо

Гас Самурай

В мужском мире дело должно занимать первую ступень

Светлана Айсина

Правильно...согласна.

Степаныч

Нет. Первое- любимая работа. Без неё и Ж не будет

Светлана Айсина

Правильно.

Степаныч

🌷

Светлана Айсина

👐спасибо

Владимир

Вторую! И не надо прыгать выше... 😀

Светлана Айсина

Верно....

Константин Саратовцев

Обязательно, она же самая низкая.

Константин Саратовцев

Зато никогда не разобьешься, падать не высоко.

Светлана Айсина

юморист.

Константин Саратовцев

Я же правильно всё сказал. Не забирайся высоко, опасно падать.

Светлана Айсина

Ты всегда в точку.... знаю.

Константин Саратовцев

Давно живу, 70 перевалил. А о высоте не по наслышке знаю. Когда сайдингом дом обшивал в одиночку. Лестница стоит на лесах, а надо еще и три руки, две, чтоб работать, третьей держаться..., а ее вот и нет.

Константин Лещенко

и в пещеру ее впускать первой!))

Светлана Айсина

Вот первый способ.... как избавиться.

Константин Лещенко

кудаж мы без вас? и нас не будет!

Светлана Айсина

Вы то уж точно будете.

Константин Лещенко

))) уже есть!

Никифоров Валерий

А сколько там всего ступеней ?

Светлана Айсина

Вам лучше знать.

Никифоров Валерий

Там места может быть мало , если ставишь её на первую ступень , то для себя никакой ступени не остается.

Светлана Айсина

Во как...необъятная однако.

Ан
Андрей

Огорчу .четвертое или пятое.

Виктория

А он что вам встретился младенцем? До встречи с вами он не работал и не был увлечённым? ))))) И друзей у него не было?))))

Елена Стратийчук

Ох, Виктория! А при чем тут это? Вы же не задаёте вопрос школьникам... подобное притягивает подобное- это однозначно... но в том - то и дело, что умные мальчики с детства перерастают в мудрых мужчин, и если он встречает такую же женщину, то успех ему обеспечен во всем

Виктория

Эх, Елена, Елена....ну вы же должны знать, что не всегда умные мальчики добиваются успеха! И не всегда уиные мальчики бывают хорошими мужьями...сколько есть умных, успешных карьеристов, просто рафинированных подонков и семейных тиранов, доаедших жён до суицида. А внешне всё прекрасно. Да и классику жанра никто не отменял....хорошим девочкам нравятся плохие мальчики...)))) Да ладно....чего там? Вы считаете, что жена у мужчины на первом месте, в вашем союзе это так....я рада за вас. Счастья и удачи вашей семье...

Елена Стратийчук

Да в моем союзе это так, уже 40 лет. У моих детей в браке это тоже так, спасибо. Но я говорю не оба всех, и не о мальчиках- отличниках, вы мене совершенно не поняли. И как вас понять хороший подонок😄😄😄 я говорю о своих мужчинах, которых я знаю , они в е отличные, со мной по крайней мере. Не забывайте, что мужчину делает женщина. Одну На... посылает, а другой женщине завтрак готовит и шнурочки на ботиночках завязывает и готов в доску расшибиться. И все это делает один и тот де мужчина. Правильно, доя одной он подонок, а для другой....,,. И опять же, я даже не о таких мужчинах говорю. Есть идеальные и другие, просто я из знаю, и они идеальные для всех. Их очень мало, но они есть. И какое счастье узнать их, видеть, как ими восхищаются, как к ним тянуться, и какое горе терять их, большая утрата для всех🙏☝️

Се
Сергей

Как в похабном анекдоте....

Светлана Айсина

Не знаю

Се
Сергей

Психиатр показывает картинку с цветочком пациенту :- что вы здесь видите. Он: - пи...ду! Врач удивлённо подставляет вторую подобную картинку: - а сейчас? Ответ то же. Через несколько попыток врач спрашивает пациента: - почему, вы видите одно и тоже? Пациент: - а я всегда о ней думаю!!!....Вот она, первая ступень...

Светлана Айсина

Смеюсь... напросилась.

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения.

Се
Сергей

🤗

Светлана Айсина

Как мило и тепло.

Иг
Игорь

...с какого перепугу ???? 🤣

Даулет Оразаи

после машыны и алхоголя

Светлана Айсина

😉улыбнуло

Кы
Кызыма)

Ни выше, ни ниже. Рядом.

Леонид Шестаков

ступень неважна... главное, чтобы нужны были друг другу всегда...

Светлана Айсина

И это удается не всем.

Виктор Конобрий

Занимайте! Кто против?

Светлана Айсина

Не правильный ответ.... тогда мужчина потеряет своё лицо.

Виктор Конобрий

Потеряет свое лицо лишь тот,кто его не сумел обрести....

Светлана Айсина

Тоже правильно.

Asmadey Richard's

Не у всех и не всегда

Светлана Айсина

Согласна... спасибо.

Nikola Mahkov

-на какой лестнице?

Светлана Айсина

Жизненном.

Nikola Mahkov

-впереди!--

Ma
Mai

Знать свое место

Светлана Айсина

Вы жестоки.

Ma
Mai

Ну ката она сядеть на вашу шею потом нп скулите

Светлана Айсина

Этого не будет.

Леонид Осауленко

А как иначе?

Светлана Айсина

Зима на носу.

Леонид Осауленко

Удачного предстоящего отдыха!

Светлана Айсина

Ты настоящий друг.... благодарю.

Леонид Осауленко

И тебе спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Безусловно!

Светлана Айсина

Правильный ответ.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Юрий Бессуднов

ХРЕН ВАМ😂

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Светлана Айсина

Приятно ... спасибо