Дильшод'$

Мои сочувствие, сожаление и соболезнования родственникам по поводу кончины моей любимой актрисы Веры Глаголевы. Пусть земля ей будет пухом. Как у вас там говорят. 😥😫😭💐💐

Ответы
Олег

Она человек видно хороший, но артистка никакая. Играла в фильмах саму себя. Вот Люся Гурченко как могла перевоплотиться, сколько типажа сыграла! Это великая актриса!

Галина Молдованова

Упокой Господи душу усопшей рабы твоей Веры,прости ей все прегрешения вольные и не вольные и даруй ей Царствие Небесное. Аминь!

Анна Королёва

"Земля пухом" - это языческое выражение. А православные христиане говорят: "Царствие ей небесное."🌷 💐 🌾

Дильшод'$

Но я же не русский по поводу выражение, все равно мне обидно.

Анна Королёва

А зачем обижаться? Мы все люди и каждый выражает свои соболезнования по-своему. Всего Вам доброго.

Дильшод'$

Взаимно.

Лариса

Да, правильно сказали. Хорошая была актриса. Как-то внезапно и не старенькая... 62 года. От чего умерла?

Дильшод'$

Не знаю.

Вера Истратук

Мне тоже очень жаль!С удовольствием смотрела фильмы с ее участием.

Бабошина Валентина

Царство Небесное! Вечная Память!😪 🌷 💐

Марина Шведова

"Да будет о ней светлая память".🌺 🌺

Ирина Капустина

У нас говорят: вечная память...

Дильшод'$

Но не русский я, что поделаешь. Но к этой актрисы я всегда с большим почтением относился. Она мне нравилась.

Ирина Капустина

И мне тоже. Нравилась "лица необщим выраженьем..."(цитата).

Дильшод'$

Смысле?

Ирина Капустина

Ну, что-то отличало её от всех... Что-то в ней было особенное.

Дильшод'$

Согласен.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Светлая ей память!!🌹🌹

Muza

Прекрасная была женщина!

Коза-Дереза

Присоединяйтесь,юсь

Татьяна

Вот так новасть

Дильшод'$

Это жизнь.

Татьяна

Да, уже начиналась,..

Москва Златоглавая Z

Вечная память...

Дильшод'$

Спасибо.

Татьяна

Светлая память

Ольга Ивкина

Так и говорят.

Людмила Мухорина

так и говорят

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

да....