Кс
Ксения

За альянс? 🇧🇻🇦🇹🇧🇪🇨🇦🇦🇺🇨🇭🇨🇿🇪🇪🇫🇷🇪🇺🇬🇧🇫🇮🇬🇷🇮🇩🇮🇪🇮🇹🇮🇱🇱🇺🇸🇮🇹🇷🇺🇸🇩🇪🇪🇸🇭🇷🇸🇰🇰🇷🇵🇹🇲🇩🇯🇵
*******************************
За орду? 🇷🇺🇷🇸🇵🇸🇮🇳🇰🇵🇧🇾🇨🇳🇦🇫

–5
Ответы
Отто Фон Штирлиц

твои друзья засрали своим варварским английским пол мира,заполонили наркотиками,пидарасов поставили президентами,бабло превратили в бумагу,просто печатают... пропагандой засрали людям мозги так что белое выглядит черным ...слабых перебили и используют пушечным мясом... сильных побаиваются...если бы не Россия давно уже по концлагерям всех рассовали...

Николай Дубинин

...убрать звездно полосатый флаг - и, мы долго будем искать оставшихся. А если проявить волю, и отправить на дно Великобританию. Не пискнет и пентагон.

Лукич Ъ

К этому все идет.

Галина Д

Блин, и охота тебе было флажки искать и размещать сюда?

Кс
Ксения

Лень матушка! Галина Д) А что такого в них плохого? Это же флаги все знают и учили в школе.
Вы не любили географию))

Галина Д

Я отличница и медалистка была. Географию любила. И совсем не ленивая в жизни. Плохого в флагах ничего. Немного напрягает название команд.

Кс
Ксения

Всё говорить необязательно достаточно того что любили)

Сергей Синьков

Тогда уж не так: За гомосеков и за нормальных людей.

Виктор

А где народу больше?

Виктор

🤷‍♂️

Кс
Ксения

Вот. И от вас тоже толка нет Виктор!)

Виктор

А от вас есть?

Кс
Ксения

Смотря в чём?

Виктор

А от меня в чем толку нет?

Василий Стеклов

Я за Россию-Матушку.

Ка-Валерчик Гузенко

И кто просирает))?((

Кс
Ксения

А ты как будто не знаешь кто?

Ка-Валерчик Гузенко

Знаю, вижу, слышу --- Дай, дай, дай! Иначе моя обидится ))((

Михаил Цветаев

А против кого ?))

Кс
Ксения

Там всё прекрасно показано

Михаил Цветаев

Это я понял-а они что,воюют или что?

Кс
Ксения

В будущем возможно будут

Михаил Цветаев

я за мир во всём мире.))

Misha Tisha

За альянс