Га
Гарри

Если нападут на страну НАТО то будет считаться что напали на весь альянс ,а если страна НАТО напала уничтожать будут весь альянс или только напавшую страну ?

Ответы
Ли
Лия

Вот посмотри на ситуацию. Сколько лет война между Украиной и Россией? 14 лет. Есть такой в мире пример? Есть. Это столетняя война между скифами и греками, Между Киевским княжеством и ордынцами. А в наше время не было таких продолжительных войн. Почему не скажешь? А потому что сейчас ведется политика по уничтожению человечества. останутся в живых сначала те, кто богатый, потом богатые начнут убивать конкурентов и все повторится как 100 тысячи или более лет назад - цивилизация исчезнет. Наверное это заложено в человеке - самоуничтожение

Га
Гарри

Последние из могикан договорятся и поделят планету

Ли
Лия

до следующих споров.😄

Га
Гарри

Пустт не так быстро плодятся

Ли
Лия

нам тогда будет все равно, потому что нас они уже вычеркнут из списка имеющих право жить

Га
Гарри

А мы не согласимся ,и отправим им привет ,ядерный

Ли
Лия

зачем?

Га
Гарри

А нефиг

Raf Kanyukaev

вообще то Россия готовит ядерный удар в ответ, то есть будут атакованы те страны, откуда исходит угроза, а это Германия, Франция, Великобритания и США, то есть те страны, у кого есть ядерное оружие

Га
Гарри

Бомбу сбросить ещё надо ,а снаряд прилетит

Raf Kanyukaev

сейчас есть специальные приспособления, бомбы летят до 120 км от места сброса, большинство ЗРК не достают на такое расстояние, а многие ЗРК вообще не могут сбивать падающие бомбы

Га
Гарри

120 км для с400 ниочем

Raf Kanyukaev

да. если сплошное радиолокационное поле на всех высотах

Га
Гарри

От 100 м до 30 км

Лена

Если нападут на страну НАТО, ещё не факт, что НАТО начнёт войну. Там куча условностей. И если отдельные страны НАТО в одностороннем порядке пошлют свои войска, то это их проблема.

Лена

У меня дочь с внучкой в Калининграде

пС
павел Суздалев-Заславский

Это по хуже.

Га
Гарри

Войны не будет

Лена

Я надеюсь

Га
Гарри

И я

Владимир Вельский

В США уже один сенатор собирает подписи под проектом закона, по которому если Европейская страна НАТО влезет в конфликт с Россией, то США автоматически выйдут из НАТО.

Га
Гарри

Скорей бы

Пётр Хамов

По пятой поправке если страна напала без согласования с альянсом то за неё впрягаться не будут и страна сама должна вывозить все тяготы и лишения

Га
Гарри

Если Америка нападет не подпишутся ?

Пётр Хамов

Без согласования нет? на кой им этот гемарой? там каждый сам за себя,ну если кому жить надоело то по своей инициативе могут и вписаться

Га
Гарри

Сармата всем достанется

Пётр Хамов

Не кто эту дрянь запускать не станет находясь в здравом уме и трезвой памяти😁 так как от этого самого сармата самим и прилетит в виде пепла и вот тогда мы и позавидуем тем к кому он прилетел😁

Га
Гарри

Зависть смертный грех

Пётр Хамов

Да и смерь от этого греха будет лютая

Га
Гарри

Очень

Герой-Любо V Ник Z

думаю если бомбануть бритов, то за них уж воевать никто не будет. утрутся и пойдут договариваться с Россией и Китаем

Га
Гарри

Скорей всего

Герой-Любо V Ник Z

только надо ударить так, чтобы показать всю мощь имеющегося потенциала, тогда и у других не будет желания испытать его на себе

Га
Гарри

Они сцыкливые

Ан
Анфиса

Согласно Устава НАТО за напавшую страну отвечает сама страна...это в теории...

Га
Гарри

А на практике сармат прилетит всем

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Серега

Там все пойдут под молотки,но нато не полезет они знают чем это закончится

Га
Гарри

Плохо закончится

Серега

Конечно плохо,как в фильмах катастрофах.

Сх
Схимонах

Ну по моему по этому поводу Столтенберг вполне ясно все объяснил Макрону

Га
Гарри

Матом

Сх
Схимонах

Думаю что по головке глупой не гладил))))

Га
Гарри

Думаю по головке жена старушка его гладит

Сх
Схимонах

Ну то личное

Га
Гарри

Да

На
Надежда

Типа если её имеют( то это нас имеют, а если он имеет, то это Мы имеем

Га
Гарри

Типо того

На
Надежда

👍))) НАТО уже показало себя) никто его не боится

Га
Гарри

Ядерное оружие хороший сдерживающий фактор

На
Надежда

Как сказать

Га
Гарри

Как есть

На
Надежда

С праздником 🖼

Га
Гарри

Спасибо взаимно

Al
Ali

если нато нападет, сразу получит по наглой рыжей морде

Га
Гарри

Сапогом

Александр Мамедов

Никто ни за кого не будет воевать. Это только бумага.

Га
Гарри

Туалетная

Александр Мамедов

Ну, как хотите.

Га
Гарри

Если лащеная то надо растереть

Александр Мамедов

Это уже не имеет значения.

Николай Скороходов

..ты виноват уж тем ..что хочется мне кушать..

Сергей Николаевич

Гасить всех будем..кто дёрнется

Га
Гарри

Правильно

Ванюшин Вениамин

Никто не захочет умирать

Га
Гарри

Даже сумасшедший

Ванюшин Вениамин

Может обеуренный

Га
Гарри

И околотый

Дедушка Старенький

Некому будет уничтожать.

Га
Гарри

Сомнительное высказывание

Дедушка Старенький

Как все.

Ва
Василий

........................................

Ва
Василий

........................................

Ок
Оксана

Смотря кто участвует

Ок
Оксана

И родится оппозиция

Га
Гарри

И тут же съедет после репрессий

Ок
Оксана

Всегда так

Га
Гарри

Вот-вот

Га
Гарри

Найдутся власовы обязательно

Марк Аврелий

Всех будут пизд...ть

Га
Гарри

Это правильно