Al
Aleksandr

NATO ,Cделает Всё чтобы кремлёвский гопник потерпел сокрушительное поражение в Украине и для этого Этому Альянсу ничего не помешает...
ДАЛЕЕ. ГААГА И позор на Века !!!
П О З О Р И Щ Е......

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

NATO не остановить,а оно "ещё ничего и не начинало ещё!"👍🤝

Al
Aleksandr

Всё идёт по плану ...😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во!👍👍👍🤝

Семен Отмахов

Что то подзатянулось контрнаступление

Al
Aleksandr

На днях будет ,определяются цели

Михаил Цветаев

🖼

*Таня*

НАТО отсосет.

Al
Aleksandr

Путин сосёт у ВСУ 😌😄

Зм
Змей

На века!

Владимир Петров

)))...

Владимир Петров

И вам- новых, красочных сказок и фантазий!..)))

Al
Aleksandr

Пока не вымрет поколение 40-60гг в России порядка не будет ,совок своё уже отжил ,Век новых технологи будущее Московии (росии)

Владимир Петров

На смену нам придут те, от которых вы сейчас по башке получаете. Вряд ли тебе с ними будет уютнее, чем с нами, делившими с тобой мирную жизнь в одной большой стране...)))

Al
Aleksandr

По башке вы уроды получаете и будете получать и дальше , никто вам ПИДОРАМ Свою землю не отдаст путинские Фашисты

Владимир Петров

Ваши "победы" налицо и писаны вашим воспаленным воображением, а не реальными результатами - хоть весь на дерьмо изойди...)))

Nikola Mahkov

😱