Ви
Виктория

А вы знали что СССР подавало заявку на вступление в НАТО в 1954 году? Решение Совета альянса было следующим: «7 мая. В ответе на советскую ноту от 31 марта Франция, Великобритания и Соединенные Штаты отклоняют предложение СССР вступить в Организацию Североатлантического договора». Если Россия правонаследница СССР. то получается Россия тоже хочет в НАТО?

–1
Ответы
С К.

Мало этого, мы ещё и кучу ошибок совершили, уступая требованиям для вступления в НАТО!!!! Хорошо, что одумались, а то бы сейчас неграм сапоги лизали, как другие и жопы подставляли всем, чтобы нас трахали....

Ви
Виктория

а так вы все целочки

С К.

Не все!, но в основном!

Eugen Vass

Конечно, хотеЛА -- после распада СССР Ельцин просился в НАТО !
Америкосы долго думали - но .... решили просто уничтожить РФ !

Ви
Виктория

в таком случае Америка и Великобритания н открывала бы второй фронт

Eugen Vass

Так они второй фронт и открыли РУКАМИ Украины - пока только, но на пороге Польша и Молдова !

Ви
Виктория

я глубоко уважаю уже покойную маму моей подруги. которую в 15 лет немцы забрали из Киева в Германию пахать на немецком заводе по 15 часов в день каторжным трудом. Поклон ей. И я с другой стороны жду когда подохнут все суки. бывшие коммуняки. которые как вы не нажрутся чужой крови. Пошел вон

Eugen Vass

Я "чужой крови не ЖРУ" - не путай меня с кем-то !

Eugen Vass

Гойда чи йопта?

Eugen Vass

Ольо, гараж !!!

Eugen Vass

Вот если Дрюк - совсем не Дрюк,
А оказался вдрюк почти что - Тряк !
Забей ка в стену крепкий Крюк,
И посади на привязь толстый Хряк !

Валерий Жуков

Браво! Пушкин отдыхает. Я тебя скоро совсем за люблю! Ладно фигня это всё. Как поживаешь, Вик?

Ви
Виктория

а это написано в ВАШЕЙ Комсомольской правде. Врет?

Валерий Жуков

да пофиг мне) Как жизнь?

Валерий Жуков

Что новенького?

Ви
Виктория

все. бросаю я тебя. надо на фирму съездить с документами

Николай

вы знаете вам не хватает образования мудрости и умности....и логического мышления..

Ви
Виктория

а что не так? Это написала ваша Комсомольская Правда. К ним все претензии

Николай

даже если и так Союз протянул руку дружбы как в случае пакта молотова рибентропа..

Николай Верниковский

она хочет быть выше всех. и все ей подчиняться должны. иначе заморозит.

Ar
Arkadij

А это НАТО, которому требуются солдаты, в Бонне, который построил Фриц.

Владимир

Конечно она хочет и Путмн уже предлагал ,но не берут.

Валерик

Если примут Россию, то замысел НАТО пропадает

Ви
Виктория

какой замысел

Валерик

Их

Nikola Mahkov

-да и разместить ракеты в мексике и на кубе!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так наш обнулёныш 2 раза просился в НАТУ!

Ви
Виктория

как его все любят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да просто пи*дец как его любят.

На
Наблюдатель

ну Путин им предлагал. засцаль

Ви
Виктория

когда предлагал

На
Наблюдатель

кажись в 2001.но точно предлагал

Вадим Новиков

нет,Россия в НАТО не хочет....

Ви
Виктория

и что. Есть правила приема в ООН. Россия этого не прошла

Вадим Новиков

она ОСНОВАЛА ООН....это Россия (вместе с другими странами) решает,кого принимать ,а кого нет....

Ви
Виктория

она не основала. СССР

Вадим Новиков

конечно ! сначала был СССР, а потом все его функции перешли к России, Россия - правопреемница СССР.....

Ви
Виктория

есть правила приема. Нет такого что автоматом

..

Было время

..

А что не так?

Ви
Виктория

В ЛЮБОЙ стране мира через определенные года есть спад экономики

..

Спад - это называется кризис. Дефолт это банкротство.

Ви
Виктория

в любой стране мира через примерно 10 лет есть дефолд

..

Брехня

ვასო წილოსანი

Путин же хотел)))

Ви
Виктория

хотеть и иметь - разные вещи

Се
Серый

Хотела

Дедушка Старенький

Да.