Гульнар

Что для Вас значит кнопка "друзья", доверие или "пустая формальность"?

Ответы
Москва Златоглавая Z

У меня мало друзей. Априори их и не должно быть много! Но те, что есть , несомненно, только доверие.

Александр Петров

для меня слово друг очень много значит и друзейу меня очень мало но главные из них супруга и дети

Владимир О Трошин

Вообще бы её переименовать! Ни так - ни так. Что-то другое, просто более технологичное.

Гульнар

Добро пожаловать! Веселитесь!

Владимир О Трошин

Да, не до веселья. Просто хочется быть не бесполезным. А тут смотрю - а ведь кому-то надо просто слово... их у меня есть.

Гульнар

Отвечайте на вопросы. Это весело)

Владимир О Трошин

Вот и отвечаю. Насоветовал уж. Похоже не в пустую и не зря... Хочется надеяться. А что совсем не знаю или не интересно - пропускаю.

Гульнар

👍

Аркадий Ли

Скорее всего общение и доверие кому либо на другом конце планеты итд

Иван Ушаков

Это люди с которыми есть о чем поговорить. А в жизни не бывает кнопки

Гульнар

Эта кнопка в тебе самом...

Иван Ушаков

У меня не т друзей

Гульнар

Не умеешь дружить?

Иван Ушаков

Не хочу быть привязан.

Гульнар

Вы ответили на мой вопрос. Спасибо

Сергей Журавлёв

скорее всего доверие. Но настоящие друзья сейчас большая редкость.

Гульнар

Тем больше надо это ценить.

Сергей Журавлёв

совершенно верно.

Гульнар

Спасибо

Ольга Владимировна

Формальность, друзей так много не бывает, тем более с кнопкой

Алекс Венцель

Друзья это те, с кем хотелось-бы ещё раз пообщаться...)))

Гульнар

Правильно. Спасибо

Наталья Шестакова

Есть еще подпункт:важные. А это уже не просто кнопка.

Гульнар

И вам спокойной ночи

Наталья Шестакова

У нас еще даже не детское время 18:03.

Sonam Dechen

есть у Натали ну просто очень важные друзья ☺️

Sonam Dechen

Натали пораньше ложись, ты чуточку уставшая, а я тебе колыбельную спою 😌

Наталья Шестакова

Благодарю за заботу.

Анна

На сайтах- подписка на интересную информацию

Гульнар

А здесь?

Анна

Это же тоже сайт. К чему вопрос?

Гульнар

Значит формальность?

Анна

Интерес не может быть формальностью. Но и к слову дружба это не относится. Так что не хватает третьей категории - подписка. Слишком упрощение,если ставите только две категории для выбора

Гульнар

Ок

Ilya Задубровский

смотря когда, смотря что можно довереть

Ал
Алексей

Друзья те что рядом а это формальность

Гульнар

ок

Владимир Кузьминых

здесь больше на формальность похоже....

Muza

интерес к моим вопросам , или ответам.

Санат Кусаинов

Формальность. На них даже не надеюсь

Тт

если здесь, то пустая формальность.

Станислав Су

отношение начинается с кнопки ....

Гульнар

Спасибо за ответ

Станислав Су

вы поставили точку?

Гульнар

Мне был важен ответ)))

Станислав Су

удачи !

Гульнар

И вам!

Arkadii Gurevich

на Одноклассниках формальность

Галина Поздникина

Ни то ни другое. А фиг знает что.

Гульнар

точно

Галина Поздникина

Вот-вот. просятся в друзья не понятно кто, не понятно зачем.

Гульнар

вот

Ро
Роллан

Для меня друг как родственник,

Гульнар

да уж... у казахов точно много "друзей")))))) их нужно убивать сразу, а то обязательно родственником окажется)))))

Ро
Роллан

Что родственники что друзья они обсуждают одинаковы

Гульнар

эт точно

Ро
Роллан

Солай

Гульнар

👋