Люблю Жизнь!

Бесят люди, у которых спрашиваешь когда у них день рождения, а они делают постную мордочку и цедят: ″Вообще-то, мы общаемся уже n-е количество лет, можно было бы уже запомнить″. Заходишь в ВК, а у них и дата не выставлена, да запись на стене, типа, если тебя реально любят, то запомнят, когда твой праздник. Чувак, я тебя не люблю! Хотела просто формальности ради поздравить, и вовсе не собираюсь носом землю рыть, чтобы узнать какого числа ваше величество на свет вылупилось!....))))

Ответы
Константин Шибанов

!!!! Это, приблизительно то же чувство, когда на твой случайный вопрос:"Как дела?" Человек начинает методично и нудно рассказывать как у него дела, и как у его родственников на семейной фотографии, на которой облупилась рамка и заржавел гвоздь вбитый в стену, потому что соседка............. уф!!!!!

Люблю Жизнь!

И это бывает..

Владимир Соколов

Возможно это не принципиально, но для близкого человека или друга, очень важно.

Люблю Жизнь!

Близких даты я всех помню наизусть

Владимир Соколов

Вы в авторитете!

Кот Макси

Да не надо так уж формализировать! Давай просто сексом ограничимся!

Кот Макси

😸 🌹шутка! С Новым Годом!👄 ❄️

Люблю Жизнь!

с новым и вас!

Кот Макси

Спасибо!

Игорь Пахомов

Дураки!! Можно и в 80 чувствовать себя 30летним!

Игорь Пахомов

У тебя даже логан:Любля жизнь!!! Так чего ты переживаеш???

Люблю Жизнь!

Вовсе нет...мысли вслух

Игорь Пахомов

Откуда ты???

Люблю Жизнь!

Камбоджа

Игорь Пахомов

Жаль,я думал,нормальная женщина.А про тебя: можно и с черномазыми и с обезьяноми жить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да пошли ты его на три буквы - в лес...

Люблю Жизнь!

ага))))

Ро
Розалия

а мое величество завтра вылупится.

Люблю Жизнь!

поздравляю)))))

Марат

А живородившихся поздравляете?

Зоя Овосиенко

А зачем, даже и "формально", поздравлять тех, которые "бесят"?))))😈

Марат

Пусть по бесятся.

Люблю Жизнь!

Рыбок вот поздравляю еще..малюсеньких)))

Марат

А как вырастут, пожарите?

Люблю Жизнь!

Конечно ж нет..слежу за их отношениями м.ж🙄

Марат

Если надо будет оформить их отношения, могу выполнить роль муллы или раввина.

Люблю Жизнь!

Хорошо...)))

Сергей Рикусов

Меня 2 ноябл.

Люблю Жизнь!

Прямолинейные..это усложняет иногда жизнь

Сергей Рикусов

Ага но и с обучением у нас нормально так что

Люблю Жизнь!

Короче люди с колючим характером)))

Сергей Рикусов

Где-то да а иногда и у иконки бы поставил

Люблю Жизнь!

Да и на помощь приходят первыми..важное качество

Alexandr S.....e

Че- петух?!

Люблю Жизнь!

Да кто его знает

Александр Рудинский

верно